Андронов поделился прогнозом на финал Лиги Европы

 
Алексей ставит на немцев.

Айнтрахт, Рейнджерс
Известный спортивный комментатор Алексей Андронов сделал прогноз на финал Лиги Европы – «Айнтрахт» - «Рейнджерс». Поединок состоится сегодня вечером на стадионе «Рамон Санчес Писхуан» в Севилье.

«В последний раз «Рейнджерс» играл в финале в 2008 году. Тогда соперником был «Зенит», который выиграл. «Айнтрахт» в последнее время отмечался успехами в Европе, но никак не мог поставить какую-то победную точку.

В последнее время «Айнтрахт» очень сильно думал об этом финале, тем более что положение в Бундеслиге была не очень оптимистичное. Ясно, что победа в Лиге Европы, которая дает путевку в Лигу чемпионов, искупит абсолютно все. Уверен, что «Айнтрахт» рассчитывает на победу и его верные поклонники уже отправились в Севилью.

Предполагаю, что немецкие клубы сейчас озадачены тем, что давно нет успехов на европейской арене. Да, были годы, когда в финале Лиги чемпионов играли две немецкие команды, были случаи и четырех немецких клубов в полуфиналах. «Айнтрахт» выйдет защищать не только свою честь, но и Бундеслиги как турнира. Лига чемпионов ставит под сомнение силу этого турнира, поэтому «Айнтрахт» может это опровергнуть.
Я практически уверен, что энтузиазма, класса, умения и настроя «Айнтрахту» хватит, чтобы победить в Лиге Европы. Ставку предлагаю - на победу в турнире за 1,72. Это не чистая победа за 2,33, хотя и ее можно взять. Уверенность 8,5 по 10-балльной системе», - сказал Андронов.

Добавим, что матч «Айнтрахт» - «Рейнджерс» начнется в 22:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Bild
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии