Павлюченко сделал прогноз на матч «Челси» - «Ливерпуль»

 
Финал Кубка английской лиги.

Челси, Ливерпуль
Роман Павлюченко дал прогноз на матч «Челси» - «Ливерпуль». Команды встретятся в рамках финала Кубка английской лиги. Российский эксперт считает, что в основное время команды не определят победителя.

«Челси» набрал превосходную форму в текущем розыгрыше и уже давно не проигрывал. Первый матч в Лиге Чемпионов у «Лилля» (2:0) получилось выиграть. «Аристократы» выиграли у «Кристал Пэлас» (1:0) в чемпионате, застолбив за собой промежуточное третье место в АПЛ.

«Ливерпуль» тоже имеет прекрасную физическую форму и не теряет очки на протяжении девяти поединков. Несколько дней назад он с унизительным счетом переиграл в регулярном первенстве «Лидс» (6:0), сократив отставание от лидера таблицы до трех баллов. Ещё и в Лиге Чемпионов обыграл «Интер» (2:0).

На мой взгляд, финальная встреча получится невероятно упорной, тем более ни у кого нет преимущества домашнего стадиона. Лондонцы набрали приличную форму и настроены взять трофей, однако и ливерпульцы сдаваться не намерены.

Помимо этого, подбор исполнителей находится приблизительно на одном уровне. К тому же последние две очные встречи заканчивались с ничейным счетом, ждем и сегодня дополнительного времени. [Моя ставка - ничья]», - сказал Павлюченко.

Матч «Челси» - «Ливерпуль» начнется сегодня в 19:30 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

AFP
vseprosport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии