Павлюченко сделал прогноз на матч «Манчестер Сити» - «Тоттенхэм»

 
«Горожане» примут на «Этихаде» команду Антонио Конте.

Манчестер Сити, Тоттенхэм
Роман Павлюченко поделился прогнозом на матч «Манчестер Сити» - «Тоттенхэм». Игра состоится в рамках 26 тура английской Премьер-Лиги. Эксперт считает, что хозяева поля победят соперника с комфортным преимуществом.

«Манчестер Сити» уверенно лидирует в турнирной таблице и имеет комфортный отрыв в девять баллов. Команда ещё и имеет лучшие показатели в обороне, поскольку пропустила лишь 14 мячей. Кроме того, она уничтожила в Лиге Чемпионов лиссабонский «Спортинг» со счетом 5:0.

«Тоттенхэм» находится на промежуточном восьмом месте. Он проиграл в трех предыдущих турах и вылетел из зоны еврокубков. Кроме того, в прошлой встрече лондонцы не справились со своим прямым конкурентом - 0:2 против «Вулверхэмптона».

По моему мнению, ставка в пользу принимающей стороны будет вполне оправданной, всё-таки на сегодняшний день уровень игроков «Манчестер Сити» будет выше. Команда явно в хорошей форме и готова бороться за чемпионство.

«Тоттенхэм» выдавал неплохие серии в текущем розыгрыше, однако в предыдущих турах потерпел поражение, причем проигрывал не самым грозным коллективам. Думаю, что в этот раз вновь «шпоры» останутся без очков, на выезде будет тяжелее бороться. [Моя ставка – фора (-1,5) «Манчестер Сити»]», - сказал Павлюченко.

Матч «Манчестер Сити» - «Тоттенхэм» начнется сегодня в 20:30 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
vseprosport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии