Эдуард Мор дал прогноз на матч «Рома» - «Интер»

 
Команды Моуринью и Индзаги поборются за три очка.

Рома, Интер
Эдуард Мор сделал прогноз на матч 16 тура Серии А между «Ромой» и «Интером». Эксперт очень уверен в победе миланской команды. У римлян большая потеря – в поединке не сыграет форвард Тэмми Абрахам.

«Честно говоря, довольно легко и приятно давать прогноз на эту игру. Хороший вариант с коэффициентом больше двойки для меня очевиден – это победа «Интера».

«Нерадзурри» начали сезон плохо, потому что сменился тренер. Кроме того, ушел Лукаку. Но последние матчи команда проводит очень уверенно, всех побеждает, причем побеждает по игре и с большим запасом.

Есть хороший состав, на замену выходят такие сильные футболисты, как Джеко, Видаль, Алексис Санчес. Во всех линиях есть конкуренция, можно дозировать нагрузку. Сейчас наступил тот момент, когда футболисты «Интера» понимают, что им делать на поле и как им играть.

В отличие от «Ромы». Пусть она идет на 5-м месте, но пока игры у команды я не вижу. Мне кажется, чем дальше, тем хуже они играют. Здесь выделяется Мхитарян, который ведет всю игру. За счет индивидуальных действий кое-что получается. Но командной игры у «Ромы» не разглядеть.

Кроме того, матч пропустит ведущий нападающий «Ромы» Абрахам, так что римлянам будет еще сложнее. Поэтому П2 для меня вариант беспроигрышный», - сказал Мор.

Матч «Рома» - «Интер» начнется сегодня в 20:00 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии