Егор Титов сделал прогноз на матч «Ахмат» - «Ростов»

 
Болельщиков ожидает результативный поединок.

ФК Ахмат, ФК Ростов
Егор Титов поделился прогнозом на матч 16 тура РПЛ между «Ахматом» и «Ростовом». По его словам, хозяева поединка будут ближе к победе. При этом голами сумеют отличиться оба коллектива.

«Ахмат» в прошлом туре одержал важную победу над «Локомотивом». Правда, по итогу признали, что удаление Мурило было необоснованным, судьи ошиблись в пользу грозненцев. Но команда все равно в хорошем настроении и дома должна закреплять успех, как мне кажется.

Приезжает на «Ахмат Арену» «Ростов», который в последних турах очень много стал забивать. Да, в последнем туре не выиграли на своем поле у «Уфы», но два мяча все равно забили. У «Ахмата» в обороне видны проблемы, регулярно команда пропускает. Поэтому и от «Ростова» с его очень неплохим нападением можно ждать забитого мяча. В то же время грозненцы на кураже. Наконец-то результаты пришли, и расставаться с этим чувством совсем не хочется. Поэтому мне здесь нравится рискованная ставка — «победа «Ахмата» и обе забьют».

Вполне допускаю счет 2:1 или 3:1. Если я сказал о проблемах в защите грозненцев, то у «Ростова» они есть со старта сезона. Команда пропускает не просто много, а очень много. Уверенность — 7 из 10», - сказал Титов.

Матч «Ахмат» - «Ростов» начнется сегодня в 16:30 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии