Павлюченко дал прогноз на матч «Ливерпуль» - «Арсенал»

 
Мерсисайдцы примут на «Энфилде» «канониров».

Ливерпуль, Арсенал
Роман Павлюченко поделился прогнозом на матч 12 тура АПЛ между «Ливерпулем» и «Арсеналом». Подопечные Микеля Артеты заиграли по-новому, однако до уровня команды Юргена Клоппа им далеко. Сегодня на поле будет очевидный фаворит.

«Красные вроде бы хорошо начали сезон, но обилие ничейных результатов опустило коллектив на четвертую позицию с 22 баллами. Ливерпульцы долго не знали поражений, однако в предыдущем туре не справились с тяжелейшим выездом к «Вест Хэму» (2:3). Они забили больше всех - 31 мяч.

На мой взгляд, ставку лучше сделать в пользу хозяев поля, всё-таки уровень футболистов будет повыше, да и они находятся в превосходных кондициях. Кроме того, команда играет в родных стенах.

«Канониры» располагаются на пятой позиции в чемпионате, хотя просто отвратительно стартовали и после стартовых турах шли на самом дне турнирной таблицы. Статистика в нападении до сих пор плохая - всего 13 мячей. Перед паузой клуб переиграл «Уотфорд» со счетом 1:0.

По моему мнению, фаворитом в этой паре приезжий коллектив не будет. Гости набрали хорошую форму, однако нет стабильности в нынешнем розыгрыше. Их ждет тяжелый матч. [Моя ставка – победа «Ливерпуля»]», - сказал Павлюченко.

Матч «Ливерпуль» - «Арсенал» начнется сегодня в 20:30 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии