Павлюченко дал прогноз на матч Франция – Казахстан

 
Французы примут гостей из далекой страны.

Сборная Франции, Роман Павлюченко
Роман Павлюченко поделился прогнозом на матч между сборными Франции и Казахстана. По его словам, гости не смогут ничего противопоставить французам. Хозяева поля выиграют с преимуществом минимум в три гола.

«Французы были щедры на очки в нынешнем отборе и три раза сыграли вничью, причем дважды против Украины. Еще не получилось в меньшинстве одолеть Боснию и Герцеговину (1:1). Более того, только один удар был в створ за 90 минут. В предыдущем туре они одолели Финляндию (2:0).

По моему мнению, хозяева поля смогут одержать сегодня уверенную победу. Пора бы уже перестать раздавать очки аутсайдерам и начать побеждать уверенно, все-таки Мундиаль все ближе и ближе. Тем более игра проходит в Париже.

Казахстанцы замыкают отборочную группу, правда, в трех матчах получилось сыграть вничью. Кроме того, удалось дважды отобрать очки у Украины (1:1 и 2:2), сильно помешав ей в борьбе за попадание на Чемпионат Мира. Справедливости ради, они заметно уступали по игре и много оборонялись.

Гостям стоит отдать должное, они все-таки частенько отбирали очки у команд, создающих обилие голевых моментов. Реализация на достаточно высоком уровне, однако класс Франции все-таки очень высок. [Моя ставка – Фора Франции (-3)]», - сказал Павлюченко.

Матч Франция – Казахстан начнется сегодня в 22:45 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии