Генич сделал прогноз на матч Хорватия – Россия

 
Ключевой отборочный поединок для национальной команды.

Сборная Хорватии, Константин Генич
Константин Генич дал прогноз на матч между сборными Хорватии и России. Национальную команду ждет решающий поединок за выход на чемпионат мира 2022. Эксперт считает, что второй тайм будет результативнее первого.

«Сборная России подобралась к решающему матчу в отборе к чемпионату мира. Как вы знаете, 14 ноября в Сплите она сыграет против Хорватии.

Хорватам нужна только победа, а нас устроит и ничья. Порой это против нас играет злую шутку. Понятно, что хорваты более мастеровитые, более классные, а играть в Сплите будет очень непросто. Бушующий стадион, мощная поддержка плюс, будем откровенны, в футбол сборная Хорватии играет лучше, чем сборная России.

Два разных тайма в игре против Кипра – это олицетворение сборной России при Карпине. Класса, как такового, у сборной России нет, но если пойдет, то уж пойдет. Во втором тайме с киприотами игра пошла, много забили, а могли и еще больше. А вот в первом тайме не пошло – куча брака и большие проблемы.

Карпин сделал ставку на опытных игроков, поэтому самое главное — сдерживать хорватов как можно больше. Если мы быстро пропустим, то придется перестраиваться и менять структуру игры. Думаю, что много голов в этой встрече забито быть не должно, поэтому можно сыграть низ. Но я бы предложил сыграть на то, что второй тайм будет результативнее первого. Если нашим удастся сдержать сборную Хорватии в первом тайме, то уже во втором ей придется рисковать и лезть вперед большими силами. Либо мы их словим на контратаке, либо… сами знаете, что может быть.

Хочется верить, что все закончится для сборной России благополучно. Если уж везет команде при Карпине, то пусть эта удача сохранится и на матч в Сплите. [Моя ставка – тотал 2-го тайма больше 1-го].

Думайте сами, решайте сами. Будем смотреть футбол и искренне и эмоционально болеть за сборную России. Вперед, Россия! Удачи Валерию Карпину и сборной!», - сказал Генич.

Матч Хорватия – Россия начнется завтра в 17:00 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии