Генич дал прогноз на матч «Сочи» - ЦСКА

 
Армейцы едут в гости к южанам.

ФК Сочи, ПФК ЦСКА
Константин Генич поделился прогнозом на матч между «Сочи» и ЦСКА в 14 туре РПЛ. По его словам, этот поединок может закончиться ничейным результатом. Эксперт считает, что сегодня обе команды отметятся голами.

«Команды, идущие в первой пятерке, сыграют друг с другом в Сочи. Недавно была жеребьевка Кубка России: в 1/8 финала «Сочи» и ЦСКА также сыграют между собой на юге России.

Армейцы после долгой и приятной серии без поражений уступили на выезде в Казани, хотя по игре не заслуживали этого. Сочинцы чередуют победы с поражениями. И пока еще ни одного ничейного результата у команды Федотова, как и у «Ахмата». Можно было бы здесь поймать ничью. Я бы рассмотрел этот вариант, небольшую сумму можно было бы поставить. Учитывая, что в обеих встречах между командами в Сочи они обменивались забитыми мячами, вполне может это произойти и сейчас. «Сочи» практически в каждом матче и забивает, и пропускает. Да, был отрезок, когда «Сочи» ничего не забили «Краснодару» (хотя моментов было предостаточно) и не забили дома «Динамо» (там Лещук динамовцев выручал).

Я бы предложил вариант «обе забьют», - сказал Генич.

Матч «Сочи» - ЦСКА начнется сегодня в 19:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

ПФК ЦСКА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии