Павлюченко дал прогноз на матч «Лестер» - «Манчестер Юнайтед»

 
Манкунианцы едут в гости к «лисам».

Лестер, Манчестер Юнайтед
Роман Павлюченко поделился прогнозом на матч 8 тура АПЛ между «Лестером» и «Манчестер Юнайтед». Сегодня после паузы на игры сборных будет непросто обеим командам. Поединок завершится ничейным результатом.

«Лисы» располагаются на 13-й строчке, имея в своем активе восемь баллов. Тем не менее команда оставляет крайне приятное впечатление от своей игры, но уже четыре тура не везет. В последних матчах не получилось обыграть даже «Бернли» (2:2) с «Кристал Пэлас» (2:2), хотя и создавали моменты.

По моему мнению, на своем поле «Лестер» зарубится. У него неплохой потенциал и без еврокубков в нынешнем сезоне оставаться он не намерен. Скорее всего, сейчас клуб начнет набирать очки.

«Красные дьяволы» всего в двух баллах от лидирующей строчки, пусть и периодически удивляют не самым лучшим образом. Например, не так давно они умудрились уступить всухую «Астон Вилле» (0:1). Ничью с «Эвертоном» (1:1) можно считать удовлетворительным результатом, однако дома команда играла на победу.

Думаю, гости очки не намерены терять в сегодняшнем противостоянии. Команде нужно как-то держаться в группе лидеров. С другой стороны, после паузы на игры сборных и на победу рассчитывать сложно. [Моя ставка – ничья]», - сказал Павлюченко.

Матч «Лестер» - «Манчестер Юнайтед» начнется сегодня в 17:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии