Казахстан - Россия прогноз на матч 24 марта 2019

 
Прогнозы на футбол сегодня 24.03.2019. Отборочный матч на ЧЕ-2020. Бесплатная ставка на игру «Сборная Казахстана» - «Сборная России».

Сборная Казахстана

Сборная России готовится к очередному отборочному матчу в рамках квалификационной кампании на Чемпионат Европы. Как известно, в прошлом туре наши соотечественники ожидаемо проиграли Бельгии. Казахстан, в свою очередь, неожиданно легко разобрался с шотландцами. Теперь коллективы померятся силами друг с другом.

Очевидно, что Россия обязана сражаться за победу, подопечные Станислава Черчесова выйдут на поле в статусе фаворитов. При этом, казахов ни в коем случае нельзя недооценивать, что доказано на примере тех же шотландцев. У хозяев будет сумасшедшая мотивация, они стремятся ещё разок блеснуть перед родными болельщиками и доставить проблемы четвертьфиналисту недавнего ЧМ.

У России существенные проблемы в средней линии, Головин схлопотал дисквалификацию, Кузяев и Зобнин травмированы, традиционно в лазарете Дзагоев, а Павел Мамаев сами знаете где. В защите отсутствует Илья Кутепов. Надеюсь, кадровые недочёты не станут ключевыми в предстоящей схватке в Нур-Султане.

Прогноз на матч:

обе забьют (2.09)

Где смотреть онлайн «Казахстан» - «Россия»?



В прямом эфире матч покажет телеканал «Матч ТВ, Первый Канал». Начало игры - в 17:00 по Москве.

P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.

Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии