Денис Казанский сделал прогноз на дерби Северного Лондона

 
Журналист считает, что «шпоры» не проиграют принципиальному сопернику.

Арсенал, Тоттенхэм
Известный спортивный комментатор Денис Казанский дал прогноз на дерби «Арсенал» - «Тоттенхэм». Встреча состоится сегодня вечером на домашней арене «канониров».

«Что по поводу матча «Арсенал» — «Тоттенхэм»? Это, конечно же, будет битва. Арсеналу» надо что-то исправлять. А что именно, конкретики нет. Сам Арnера не очень может и диагностировать, что именно не получается.

В любом случае, те результаты, которые показывает «Арсенал» на старте, они удручающие. Да, есть победы, но все равно шквал критики, который обрушивается после каждого матча на него и игроков, вполне справедлив.

«Тоттенхэм» не сильно и балует. Поражение со счетом 0:3 от «Кристал Пэлас» — это было больно. Надо сказать, что и та и другая команды с трудом наскребают голы, но, мне кажется, что у Нуну все же дела легче. Пусть и старт сезона был и не самым качественным, но в любом случае не таким провальным как у «Арсенала». Кейн под жесточашей критикой и для него это слишком большая сцена.

В любом случае в последних матчах «Арсенал» против «Тоттенхэма» чувствует себя комфортно. Поэтому сейчас, учитывая сложности «Арсенала» в определении собственной игры, учитывая, что «Тоттенхэм» барахлит, но не смертелен, то я бы не искал здесь победителя.
Посмотрел бы на то, что «Тоттенхэм» не проиграет. Х2 в такой ситуации очень даже. Мне кажется, что в таком матче может подоспеть и результативная ничья.

Давайте посмотрим. Дерби Северного Лондона — это всегда очень ярко. Я уверен, что будут красные карточки, какие-то скандальеры, но я еще и уверен, что «Тоттенхэм» не проиграет», - сказал Казанский.

Добавим, что матч «Арсенал» - «Тоттенхэм» начнется в 18:30 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Спорт-Экспресс
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии