Калиниченко сделал прогноз на матч «Интер» - «Аталанта»

 
Действующий чемпион примет клуб из Бергамо.

Интер, Аталанта
Максим Калиниченко поделился прогнозом на матч между «Интером» и «Аталантой» в 6 туре Серии А. «Нерадзурри» сейчас намного сильнее своего оппонента. Подопечные Симоне Индзаги не оставят шансов бергамскому коллективу.

«В итальянской Серии А нас ждет интереснейшее противостояние – «Интер» сыграет с «Аталантой». Встречаются две команды, которые в последние года привыкли занимать позиции в топ-4 чемпионата. Миланцы так и вовсе являются действующими чемпионами Италии.

Пока что «Интер» не позволяет особо сомневаться в своем уровне. Он продолжает добиваться успеха и с другим тренером, и с другими ключевыми игроками. Сейчас команда Индзаги идет второй в таблице, уступая «Наполи» со строчки выше всего на два очка.

В новом сезоне «Интер» еще ни разу не уступил, чего нельзя сказать об «Аталанте». Она пару туров назад потерпела поражение от «Фиорентины» - не самого сложного соперника в Серии А (1:2). Но в остальных встречах бергамаски уверенно набирали свои очки. Сейчас они находятся на пятой строчке в таблице.

В этом матче сойдутся две очень перспективные команды – они стремятся занять лучшие позиции. Обе практикуют яркий атакующий футбол. От этого их встреча будет только интереснее. Жду напряженного матча и красивого футбола.

Сейчас, на мой взгляд, все-таки «Интер» сильнее. «Аталанта» летом частенько проигрывала, да и сейчас время от времени она теряет очки. А миланцы идут довольно уверенно. Считаю, что они выиграют в этом матче. На это и предложу поставить», - сказал Калиниченко.

Матч «Интер» - «Аталанта» начнется сегодня в 23:00 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии