Титов дал прогноз на матч «Химки» - «Локомотив»

 
Команды откроют 9 тур РПЛ.

ФК Химки, ФК Локомотив Москва
Егор Титов сделал прогноз на матч 9-го тура Премьер-Лиги «Химки» - «Локомотив». По его словам, подопечные Марко Николича покажут свой лучший футбол в сегодняшнем противостоянии. Москвичи смогут победить и при этом не пропустить ни одного гола.

«У «Химок» в последнее время все очень плохо с результатами. Команда крепко выглядела в прошлом чемпионате, немало неприятностей доставила командам из верхней части таблицы. В этом сезоне только одна победа в 8 турах. На данный момент «Химки» находятся на предпоследнем месте в таблице. Но нельзя сказать, что команда выглядит безнадежно, забивает почти в каждом матче. Глушаков своей игрой даже привлек внимание тренерского штаба сборной. Сейчас Мирзов вернулся в команду. Думаю, «Химки» еще смогут выбраться из опасной зоны. Скорее всего, ухудшение результатов связано с тем, что состав все же стал слабее по сравнению с прошлым сезоном, пришлось отпустить некоторых футболистов.

«Локомотив» неожиданно потерял очки в Екатеринбурге. Наверное, сказалось то, что много сил ушло на встречу против «Марселя». Дожать «Урал» не вышло. Поэтому сейчас важно брать три очка в Химках. Результаты у «Локомотива» неплохие, но все равно много слухов ходит о будущем Николича. Ему постоянно надо давать результат.

Думаю, что, готовясь в недельном цикле, «Локомотив» сможет показать лучшую игру и забрать три очка в Химках. Моя ставка — чистая победа москвичей. Уверен на 8 из 10», - сказал Титов.

Матч «Химки» - «Локомотив» начнется сегодня в 14:00 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии