Титов сделал прогноз на матч «Челси» - «Зенит»

 
Питерскому клубу предстоит крайне сложный поединок.

Челси, ФК Зенит
Егор Титов поделился прогнозом на матч «Челси» - «Зенит». Лондонский клуб, скорее всего, не оставит никаких шансов российской команде. При этом в поединке будет забито как минимум три гола.

«Не позавидуешь «Зениту». Такое начало турнира: гостевой матч против обладателя Кубка чемпионов. Но, если подумать, то «Зениту» терять вообще же нечего. Никто ничего не ждет. Коэффициенты на игру вообще не дают ни шанса команде Семака. Надо выйти и сыграть раскрепощенно. В прошлые годы соперники были проще, но разве были хорошие результаты? Нет.

Здорово, что бразильцы зенитовские смогут сыграть. Возможно, на сумасшедшей мотивации они что-то в Лондоне создадут, забьют. Почему нет? Они захотят себя показать, проявить лучшие качества. А «Челси» где-то может недооценить «Зенит». Но в то же время есть проблемы у «Зенита». Ловрен не сыграет. Как останавливать Лукаку — большой вопрос.

Я думаю, «Челси» победит, но матч будет результативным. Возможно, лондонцы забьют много, но вполне допускают счет 2:1. Почему бы не проявить себя Азмуну, Дзюбе и другим атакующим игрокам. Повторюсь: бояться нечего. Никто за поражение ругать чемпиона России не станет. Против него топ-клуб, а не «Брюгге», при всем уважении. [Моя ставка – П1 И ТБ 2,5]», - сказал Титов.

Матч «Челси» - «Зенит» начнется сегодня в 22:00 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии