Португалия – Ирландия: прогноз на матч 1 сентября 2021

 
Спор Португалии и коллектива Ирландии будет поединком за право и далее возглавлять группу для одних и последним шансом для других. Н пятки хозяевам наступает в последнее время убедительная Сербия. Следовательно, права на ошибку у Роналду и компании нет. Очевидно, что хозяева откладывать дело в длинный ящик не будут. А значит, нас ждет матч двух решительных команд, для которых позитивный результат по итогам 90 минут – главное.

Португалия



Ставки на футбол, Сборная Португалии

Коллектив Фернанду Сантуша уверенно занимает первую строчку. Португальцы успели переиграть Азербайджан и Люксембург, взяв «свои» очки, а также подписали мировую с Сербией на поле соперника. Багажа очков, равному трем баллам, по итогам трех туров для убедительного положения более чем достаточно.

Португалии не помогут такие футболисты, как Ренату Санчеш и Жоау Феликс.

Ирландия



Ирландцы своих поклонников выступлением в первых двух турах шокировали. Мало того, что соотечественники Робби Кина проиграли Сербии, так страна со столицей Дублином умудрилась попасть еще и Люксембургу! Конечно, у нынешней Ирландии нет команды поколения двух Кинов, Гивена и Даффа, но такое слабое выступление – это слишком.

Кадровых потерь у гостей нет.

Статистика личных встреч



В 21-м веке команды успели провести четыре матча. Наблюдается паритет. Стороны выиграли по одной встрече, а еще два поединка принесли подписание мировой.

Прогноз и ставка на матч Португалия – Ирландия. Исход с кф. 1,79



Как показывает практика, чаще игры с участием Ирландии приносят не столь большое количество забитых мячей. Португалия Фернанду Сантуша также относится к числу тех команд, которые предпочитают действовать скорее прагматично и с оглядкой на эффективную оборону, чем шашки наголо. В споре таких команд средняя результативность выглядит сценарием более вероятным.

Вместе с тем, куда больше шансов на успех у хозяев. Португальцы превосходят противника по подбору игроков и вообще на данном этапе точно сильнее. Любой другой сюжет, кроме победы лузитан, видится сенсацией.

Следовательно, вариант П1+ТМ 3,5 для этого спора видится в целом правильным выбором.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии