«Атлетико» – «Вильярреал»: прогноз на матч 29 августа 2021

 
Клубы из Мадрида и Вильярреала – претенденты на самые высокие позиции в Примере. Потому их очный спор однозначно является украшением любого футбольного вечера. Следовательно, пропускать такой матч нельзя. Разберемся, кому может улыбнуться удача в игре, где сразятся такие маститые тактики, как Диего Симеоне и Унаи Эмери.

Атлетико



Ставки на футбол, Вильярреал

Действующий чемпион оба своих матча выиграл. В обоих случаях мадридцы побеждали противников минимально. Но также в обоих матчах чувствовалось, что «матрасники» могут прибавить. Выход на следующий виток готовности Симеоне явно запланировал на сентябрь-октябрь и Лигу чемпионов.

Диего Симеоне на всех игроков не рассчитывает. Такие футболисты, как Жоау Феликс, Эктор Эррера и Сантьяго Ариас своей команде помочь не смогут.

Вильярреал



Коллектив Эмери в новом сезоне еще не побеждал. Сначала был упущен шанс выиграть Суперкубок УЕФА, а после «субмарин» еще и два раза сыграл вничью в Примере. Причем оба раза на табло горели нули – налицо явные проблемы с эффективностью у ворот соперников.

Еще большее количество футболистов вне игры у тренера гостей. Софьян Чакла, Даниэль Парехо, Пау Торрес, Самуэль Чуквуэзе и Хави Онтиверос по разным причинам участия в матче не примут.

Статистика личных встреч



В предыдущих пяти очных спорах нетрудно проследить очевидную тенденцию. Мадридский клуб противника выиграл трижды, еще два поединка принесли подписание мировой. Не менее важно и другое. Сразу в четырех из пяти игр отличались футболисты не более чем одной команды.

Прогноз и ставка на матч Атлетико – Вильярреал. Исход с кф. 1,85



Как показали результаты команд, коллективы подошли к старту чемпионата в разной форме и готовности. Если хозяева сходу начали показывать привычный прагматичный футбол со ставкой на результат, то гости пока далеки от своей привычной игры.

У «Атлетико» хороший почерк в атаке, но не всегда надежна оборона. Гости из Вильярреала использовать прорехи противника в защите могли бы, но страдают от слабой атаки и такой же неубедительной креативной составляющей сами.

В такой ситуации логичным и правильным решением будет П1.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии