«Боруссия» Д – «Хоффенхайм»: прогноз на матч 27 августа 2021

 
Открывать третий тур немецкой Бундеслиги будет игра на стадионе «Вестфален». Здесь сразятся местная «Боруссия» из Дортмунда и коллектив из Зинсхайма. Силы команд неравны, но гости сдаваться без серьезного сопротивления точно не будут. Чего ожидать от игры и по какому сценарию пройдет матч, разберем вместе.

Боруссия Д



Ставки на футбол, Боруссия Дортмунд

Коллектив хозяев начал новый розыгрыш Бундеслиги успешно. БД не оставила шансов «Айнтрахту» из Франкфурта (5:2). Но во втором туре хозяева нашего матча неожиданно проиграли во Фрайбурге. Отметим, что в отличной форме пребывает один из игроков хозяев. Это форвард Эрлинг Холанд. Норвежец в первом туре провел в ворота соперников два мяча, а после еще и добавил к этому результату два ассиста.

У хозяев не смогут выйти на поле Нико Шульц, Тома Менье и Торган Азар.

Хоффенхайм



Гости также начали новый розыгрыш Бундеслиги успешно. Зинсхайм на выезде переиграл «Аугсбург» 4:0. На выезде в национальном первенстве «крестьяне» играют в последних матчах в целом неплохо. «Хоффенхайм» не проиграл предыдущих четыре матча (три ничьи, одна победа). Следовательно, в Дортмунд гости точно едут за очками.

У гостей под вопросом появление в игре Беньямина Хюбнера, Иласа Бебу, Ховарда Нордтвейта и Эрмина Бичакчича.

Статистика личных встреч



«Хоффенхайм» упираться против Дортмунда умеет. Гости брали верх с гандикапом (+1,5) в предыдущих восьми из девяти очных споров на территории соперника в рамках Бундеслиги. Кроме того, зрители видели не менее трех забитых мячей в предыдущих девяти из десяти очных споров на территории БД в национальном чемпионате.

Прогноз и ставка на матч Боруссия Д – Хоффенхайм. Исход с кф. 1,6



Чтобы реабилитироваться за неудачу в предыдущем туре, хозяева приложат для победы все усилия. БД – команда традиционно «домашняя», в случае с Дортмундом родные стены в самом деле помогают.

И это коллектив из Зинсхайма на себе прочувствует. На сегодняшний день хозяева гостей по составу, потенциалу и возможностям превосходят. А потому предположим, что на этот раз БД будет близка к не минимальному успеху.

Наш вариант – П1 (фора -1).
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии