Милан - Интер прогноз на матч 17 марта 2019

 
Прогнозы на футбол сегодня 17.03.2019. Чемпионат Италии по футболу (Серия А). Бесплатная ставка на игру «Милан» - «Интер».

Милан, Интер

Миланское дерби – это всегда круто, эмоционально и бескомпромиссно. Особенно когда обе команды решают схожие турнирные задачи.

В данный момент «Милан» и «Интер» - соседи в таблице итальянской Серии А. «Россонери» занимают 3-е место в общем зачёте и опережают «нерадзурри» на один пункт. «Рома» дышит в спину подопечным Лучано Спаллетти и находится на расстоянии 3-х баллов. Если «Интер» даст слабину на «Сан Сиро», то «волки» с большой вероятностью догонят Хандановича и компания, ведь у них впереди схватка со скромным СПАЛом.

В последнее время «Милан» сильно прибавил, в атаке коллектива Гаттузо отжигает Кшиштоф Пёнтек, хорошо вписался в команду и бразилец Пакета. Миланцы должны вернуться в Лигу чемпионов, у них есть всё для реализации заветной цели. «Интер», напротив, всё чаще разочаровывает преданных тифози, недавно команда вылетела из Лиги Европы, в чемпионате тоже всё достаточно «ухабисто». В дерби фаворитов нет, но именно «россонери» смотрятся предпочтительнее.

Прогноз на матч:

ТБ (2,5) (2.34)

Где смотреть онлайн «Милан» - «Интер»?



В прямом эфире матч покажет телеканал «Матч ТВ». Начало игры - в 22:30 по Москве.

P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.

Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии