Уэльс - Англия (ЧМ-2022): смотреть онлайн, прямая трансляция 29 ноября 2022

 
29 ноября состоится противостояние между сборными Уэльса и Англии. Эта встреча пройдет в рамках третьего тура группового раунда чемпионата мира-2022. Мы предлагаем вам список телеканалов, которые покажут данную игру в прямом эфире.

В стартовых двух турах группового этапа валлийцы набрали всего одно очко. Англичане, в свою очередь, набрали четыре. Уэльс сперва расписал мировую с командой США, а затем проиграл команде Ирана, дважды пропустив в компенсированное время. Англия разгромила Иран, после чего выдала достаточно блеклую «нулевку» с американцами.

В 21-м веке англичане и валлийцы сражались между собой шесть раз. Англия дважды одолела Уэльс в рамках отбора на чемпионат мира-2006, затем были две победы в квалификации Евро-2012. Потом англичане разобрались с «драконами» на групповом этапе Евро-2016, а в 2020 году разгромили Уэльс в контрольном спарринге. Подобная статистика точно не может вселять оптимизм в сердца валлийских болельщиков.

В грядущем поединке подопечным Роба Пейджа нужна исключительно победа. Любой другой исход матча отправляет их домой. Англию устроит и ничья.

Посмотреть предстоящий матч в прямом эфире вы сможете на телеканале «Матч! Футбол 1». Начало матча – в 22:00 по Москве. Главный арбитр – Славко Винчич из Словении.

Результаты футбольных матчей в режиме Live

Полное расписание футбола сегодня на ТВ, телепрограмма

Сборная Англии: последние новости

Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии