ФК «Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 2 апреля 2021 года

 
Семак рассказал, когда сможет посадить Дзюбу в запас, Божович раскрыл феномен Дзюбы, в Италии нашелся претендент на Рибалту.

ФК Зенит, Андрей Аршавин
«Зенит» возвращается к тренировкам накануне матча 24-го тура РПЛ против «Химок». Артем Дзюба решил хранить молчание после матча со Словакией. За футболиста говорят другие. Сергей Семак высказался относительно ротации в нападении «Зенита». Божович объяснил, в чем заключается феномен Дзюбы. В Италии сообщили об интересе к спортивному директору питерского клуба.

Самый точный



В РПЛ назвали лучших игроков по точности передач. По этому показателю не нашлось равных Вильмару Барриосу. Колумбиец пасует с точностью в 91%. Интересно, что в основном в рейтинг попали защитники, которым пасовать значительно проще. Барриос же демонстрирует свой великолепный показатель, действуя в середине поля и продвигая мяч вперед.

Рибалта получил предложение



Все больше слухов об уходе спортивного директора «Зенита» Хавьера Рибалты. Его контракт завершится летом. В специалисте заинтересована «Парма». Итальянский клуб планирует существенную перестройку. Многое будет зависеть от того, останется ли «Парма» в Серии А. Рибалта привык работать на высшем уровне. Специалист пришел питерский клуб в 2018 году.

Феномен Дзюбы



Миодраг Божович поговорил о феномене Артема Дзюбы. Тренер работал с бомбардиром в «Арсенале» и «Ростове». По мнению черногорца, игра нападающего тускнеет, когда у него нет врагов. Футболисту нужны постоянные вызовы. Без них он бы не был тем Дзюбой, каким является сейчас. Такова основная мысль Божовича.

Семак – о Дзюбе в запасе



Главному тренеру «Зенита» задали провокационный вопрос относительно того, готов ли он отправить Артема Дзюбу в запас. Наставник пояснил, что возможен и такой вариант. В клубе неприкасаемых нет. Семак объяснил, что Дзюба сейчас в любом состоянии превосходит конкурентов. Должен появиться футболист, превосходящий нападающего в классе.

Розыгрыш от Аршавина



«Зенит» выдал специальный выпуск на клубном YouTube-канале в честь 1 апреля. Андрей Аршавин разыграл сразу несколько сотрудников клуба. Ролик должен стать хитом на YouTube. Молодого футболиста отправил в Нигерию, а сотрудницу столовой удивил необычной едой. «Зенит» снова показывает уровень в производстве контента.

ФК Зенит: последние новости

РИА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии