ФК «Динамо», последние новости. Главное, что случилось за 20 марта

 
Черданцев сделал заявление о Тюкавине, Семин оценил уровень Захаряна, агент Тюкавина объяснил, за счет чего прогрессирует молодежь бело-голубых.

ФК Динамо Москва, Георгий Черданцев
Даже болельщики других команд очарованы московским «Динамо». У бело-голубых результат делают молодые футболисты. Тюкавин и Захарян стали героями в матче против «Краснодара». Эксперты не устают делать комплименты будущим звездам российского футбола. Агент Тюкавина рассказал, что секрет прорыва – работа Сандро Шварца. Главные новости о «Динамо».

Заявление Черданцева



Георгий Черданцев в своем телеграм-канале написал, что главный тренер молодежной сборной России Михаил Галактионов просто обязан вызвать Константина Тюкавина. По мнению эксперта, нельзя оставлять столь мастеровитого футболиста без чемпионата Европы среди сверстников. Черданцев утверждает, что на данный момент Тюкавин едва ли не превосходит всех своих конкурентов. Галактионов на заявление Черданцева пока не отреагировал.

Подробный разбор



Наш автор в своей статье подробно объяснил, как «Динамо» удалось достичь подобных результатов. Секрет в грамотном подходе к молодым футболистам. Автор проводит параллель с Андреем Кобелевым. Тот был последним тренером, доверявшим молодым исполнителям.

Семин оценил Захаряна



Второй герой обложек – Арсен Захарян. 17-летний полузащитник уже является игроком стартового состава «Динамо». На Евро он, в отличие от Тюкавина, все же поедет. Семин считает, что в российском футболе появилась большая звезда. Тренер проводит параллель с Хвичей Кварацхелией. Семин видит огромный потенциал. Если им правильно распорядиться, то будет звезда для европейского топ-клуба.

Мнение агента



Агент Константина Тюкавина Алексей Сафонов объяснил, в чем секрет прорыва динамовской молодежи. Представитель футболиста видит не только отношение к делу у футболистов, но и позицию Сандро Шварца. Немецкий специалист не боится доверять молодым исполнителям. Именно тренер пока является главным героем команды.

Место – не главное



Один из тренеров «Динамо» Волкан Булут объяснил, что в клубе сменилась философия. Результаты для штаба сейчас не на первом плане. Главное выработать грамотную стратегию развития молодых талантов. В таблицу же особенно никто не заглядывает. Булут объяснил, что прогресс молодежи для «Динамо» в приоритете позиций в чемпионате. Москвичи хотят вырастить крепкий коллектив, пригодный для долгосрочных целей.

ФК Динамо Москва: последние новости

ФК Динамо
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии