ПФК ЦСКА, последние новости. Главное, что случилось за 15 марта

 
Информация о здоровье Марио Фернандеса, новое заявление Чепчугова, Рондон объяснил, почему отпразднует гол «Зениту».

ПФК ЦСКА, Марио Фернандес
ЦСКА снова разочаровал своих поклонников после просвета в игре с «Ахматом». Команда уступила в Туле – 1:2. Теперь неделю клубу предстоит находиться под стрелами критики. Газзаев и Пономарев свои уже выпустили. Сергей Чепчугов продолжает писать странные сообщения. Позитив – новость о Марио Фернандесе. Главное о ЦСКА.

Фернандес успеет восстановиться к «Зениту»



Марио Фернандес стал жертвой жестокого столкновения в Туле. Многим, на первый взгляд, показалось, что речь идет о тяжелой травме. В итоге ЦСКА опроверг печальные домыслы. Можно сказать, что россиянин отделался легким испугом. У Фернандеса диагностирован ушиб головы и лица. Футболист успеет восстановиться ко встрече против «Зенита».

Будет праздновать



Рондона спросили относительного его чувств к «Зениту». Футболист напомнил, что является профессионалом. Особых чувств к питерцам уже не питает. Рондон рассказал, что во время игры за «Зенит» забил «Рубину» сразу три гола и все отпраздновал. Ранее венесуэлец выступал за казанцев. Таким образом, и для питерцев исключения делать не будет. Отпразднует гол, если получится поразить ворота.

Критика Пономарева



Большое разочарование настигло прославленного эксперта Владимира Пономарева. Ветеран ЦСКА удивлен командой Виктора Гончаренко. Пономарев считает, что тренер просто не справляется со своей работой. Посетовал ветеран даже на Игоря Акинфеева. Пономарев увидел, что Игорь допустил ошибку, когда пропускал второй мяч. Ближний угол – угол вратаря.

Сообщение Чепчугова



Бывший вратарь ЦСКА Сергей Чепчугов снова пугает армейскую общественность. Голкипер написал очередной странный пост в своем Инстаграме. Вратарь выступил с обращением к известному голливудскому актеру Дуэйну Джонсону. Чепчугов называет его одним из своих кумиров, но делает это в очень странной форме. Ранее вратарь обещал завязать с такими текстами.

Пустые замены



Валерий Газзаев осторожно покритиковал Виктора Гончаренко. Тренер не понял и коллегу из тульского «Арсенала». Газзаев считает, что оба тренера не только не помогали своим футболистам, напротив, лишь мешали. Также Газзаев не увидел правильного настроя со стороны игроков ЦСКА, поэтому поражение его не удивило.

ПФК ЦСКА: последние новости

РИА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии