Кахигао раскрыл, над чем сейчас работает в «Спартаке»

 
Он погружен в переговоры по продлению контрактов.

ФК Спартак Москва, Фрэнсис Кагигао
Спортивный директор «Спартака» Фрэнсис Кахигао раскрыл, над чем сейчас работает в московском клубе. По словам специалиста, он работает над продлением контрактов, подготовкой к трансферному окну и повседневными делами клуба.

Кахигао заявил, что не следит за своим бывшим клубом «Арсеналом». Функционер полностью сосредоточен на работе в «Спартаке».

«Слежу ли я за «Арсеналом»? Нет, лично я не так сильно слежу, потому что, понимаете, сейчас я работаю в московском «Спартаке», а ещё четыре месяца назад был в «Галатасарае», и мне нужно полностью сосредоточиться на своём клубе. Честно говоря, я погружён в переговоры по продлению контрактов, подготовку к ближайшему трансферному окну и повседневные дела клуба. Мы боремся за высокие места, так что у меня не так много времени на переживания…», - сказал Кахигао в эфире Cadena SER.

Напомним, сейчас московский «Спартак» занимает второе место в РПЛ.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии