Газзаев отреагировал на поражение ЦСКА

 
Армейцы уступили в Туле.

ПФК ЦСКА, Валерий Газзаев
Бывший главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев дал интервью на тему минувшего матча между тульским «Арсеналом» и армейцами. ЦСКА проиграл «Арсеналу» со счетом 1:2. Эта встреча состоялась в рамках 22 тура РПЛ.

«Конечно, это печально. Сегодня с первых минут было видно, что «Арсенал» по каждому единоборству был более настроен на эту игру, у них было преимущество в первом тайме. Во втором же тайме одна команда пыталась сохранить свое преимущество, а вторая команда пыталась отыграться. Мне кажется, если команда борется за чемпионство, то не должна терять такие очки. Вот они важные золотые очки.

Не совсем также понял замены, причем от двух тренеров. Мне они показались пустыми. После этого игра сломалась. Для чего это было нужно? «Арсенал» в целом играл хорошо, но в конце одни поняли, что надо защитить счет, а другие — что нужно отыгрываться. Поэтому такая концовка получалась», - сказал Газзаев.

Если «Зенит» обыграет «Ахмат», то увеличит отрыв от ЦСКА до пяти очков. В 23 туре Премьер-Лиги «Зенит» и ЦСКА сыграют между собой на «ВТБ-Арене».

ПФК ЦСКА: последние новости

РПЛ
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии