Трансферные новости Европы. Главные слухи на 27 декабря

 
«Реал» выгоняет Марсело, Гвардиола не смог избавиться от Зинченко, Лэмпард указал на дверь семи футболистам «Челси».

Реал Мадрид, Манчестер Сити
В Европе осталось чуть меньше двух недель до открытия трансферного окна. Европейские гранды будут экономить, но все же не останутся совсем без усиления. В «Барселоне» же думают не об игроках, а кандидатуре тренера. Рональд Куман рискует уже летом покинуть клуб. Месут Озил провел тайные переговоры с новым клубом. «Челси» составил список из футболистов на выход из клуба. Главные трансферные слухи на текущий момент.

Тайные переговоры Озила



Месут Озил все ближе к Турции. Полузащитник «Арсенала» не играет за свой клуб. Возможно, больше никогда на поле в Англии и не выйдет. По данным авторитетных источников, футболист провел тайные переговоры с «Фенербахче». Афишировать их нельзя – по регламенту переговоры для игроков возможны только за полгода до окончания контракта – то есть с 1 января. Озил получил предложение о зарплате в 165 тысяч евро в неделю. Если он согласится, то его оклад по сравнению с «Арсеналом» сократится в 2,5 раза.

Тухель в «Барселону»?



Европу шокировало известие об отставке Томаса Тухеля. Немец покинул ПСЖ после нескольких неудачных результатов. Теперь тренера сватают в «Барселону», но с прицелом на лето. Рональд Куман не справляется с работой на высоком уровне. Сам Тухель же предпочел бы применить свое мастерство в АПЛ.

Семь футболистов на выход из «Челси»



Фрэнк Лэмпард определил опальный список из семи игроков. Команде больше не нужны Рюдигер, Баркли, Дринкуотер, Жоржиньо, Алонсо, Кристенсен и ныне защитник «Спартака» Мозес. «Челси» надеется заработать на трансферах и отложить деньги до лета. Вполне вероятно, что Мозес будет выкуплен «Спартаком». Он обойдется красно-белым примерно в пять миллионов евро.

«Реал» выгоняет Марсело



Ветеран мадридского клуба разозлил руководство «Реала», начиная от тренера, заканчивая президентом. Футболист снизил требования к себе, его поведение не устраивает Зидана. Французский специалист попросил руководство в ближайшее время подыскать своему бывшему любимчику новый клуб. Есть вопросы и по психологическому состоянию Марсело. У него прямо на поле случаются нервные срывы. Бразилец открыто конфликтует с несколькими молодыми игроками.

Приговор Зинченко



Александр Зинченко покинет «Манчестер Сити» только летом. Украинец потерял доверительные отношения с Хосепом Гвардиолой. Как результат – только один матч в АПЛ в нынешнем сезоне. Тренер надеялся, что украинец покинет «Манчестер Сити» в январе. Для Зинченко уже подыскали дорогостоящую замену. В итоге же руководство не одобрило такой трансфер. Пока Зинченко остается в клубе.

Реал Мадрид: последние новости

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии