ПФК ЦСКА, последние новости. Главное, что случилось за 12 декабря

 
Пономарев сравнил Чалова и Ахметова с животными, Быстров описал выступление ЦСКА одним словом, появился кандидат на замену Гончаренко.

ПФК ЦСКА, Виктор Гончаренко
ЦСКА завершил провальную еврокубковую кампанию в еврокубках. Теперь надежда только на чемпионат. В российской прессе уже сообщают информацию о возможной отставке Виктора Гончаренко. Даже называется кандидат, который доведет команду до конца сезона. Владимир Пономарев жестко высказался по игре Чалова и Ахметова. Быстров описал выступление ЦСКА в Европе в одно слово. Главные новости об армейцах.

Будущее Гончаренко



Виктор Гончаренко, недавно признанный лучшим тренером Беларуси, может покинуть ЦСКА. Руководство начало сомневаться в том, что наставник способен привести команду к прогрессу. Армейцы под руководством Гончаренко провели двенадцать матчей в Лиге Европы. Победить удалось только в одном. Определен кандидат на его замену. Предполагается, что вместо Гончаренко ЦСКА может возглавить Василий Березуцкий.

Слепые котята



Известный ветеран Владимир Пономарев жестко прошелся по игрокам ЦСКА. Под огонь критики прославленного футболиста попали форвард Федор Чалов и полузащитник Ильзат Азметов. Пономарев сравнил игроков со слепыми котятами. Эксперт не видит особых преимуществ у Чалова. Пономарев пояснил, что Федор не имеет в своем арсенале дриблинга, скорости нет, а про голы он вовсе давно забыл. Ахметова же ветеран котирует еще ниже. У него нет ни одного навыка для футболиста топ-уровня.

Аршавин ждал в плей-офф



Андрей Аршавин высказался мягче. Экс-игрок «Зенита» принимает во внимание усталость игроков и сложный календарь. В то же время футболист считает, что за последний матч строго судить команду не стоит. Игра в Загребе была принесена в жертву большой цели в чемпионате России. В РПЛ команда не имеет права ошибаться.

Критика Быстрова



Прославленный футболист Владимир Быстров, что ЦСКА подходит только одно слово для описания их игры в еврокубках. Быстров также критикует Чалова. Ветеран подозревает, что у Чалова либо нет мастерства, либо футболист закончил с насыщенными тренировками и отбывает номер. Также Быстров удивлен отношением резервистов. Владимир отметил, что они даже не хотели показать себя для тренера.

Бистрович – о доминировании



Хорватский полузащитник Кристиян Бистрович не соглашается с критикой экспертов. Важно смотреть не только на результат, а на качество игры. Хорват считает, что ЦСКА доминировал практически во всех матчах. Не хватило только реализации, в остальных компонентах армейцы соперников превосходили.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии