ФК «Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 4 декабря

 
Генич предложил Черчесова, Быстров жестко раскритиковал Малкома, Милонов призвал «Зенит» обрести дух.

ФК Зенит, Сергей Семак
«Зенит» в предпоследнем туре Лиги чемпионов потерял даже теоретические шансы на третье место. Подобное выступление питерского клуба спровоцировало большую волну критики в адрес команды. Властимил Петржела и Константин Генич считают, что Семака можно менять. Быстров акцентирует внимание на слабой игре Малкома. Даже депутат Милонов высказал свое мнение. Главные новости о «Зените».

Милонов призывает задуматься о духе



Известный депутат Виталий Милонов живет в Санкт-Петербурге. Политик пояснил, что в городе – настоящий культ «Зенита». Критиковать команду нельзя, хотя ему очень хочется. Милонов напомнил, что легионеры играют в Санкт-Петербурге за огромные деньги, но не дают результат. Депутат просит истинных патриотов клуба обрести дух. Нужно понять, что играть необходимо за клуб, а не зарплату.


Генич предложил Черчесова



Известный комментатор Константин Генич не видит прогресса в игре «Зенита» под руководством Сергея Семака. Новые идеи клубу мог бы предложить Станислав Черчесов. Комментатор видит в тренере сборной России единственного кандидата. В противном случае нужно будет искать нового специалиста в Европе.

Быстров – о Малкоме



Известный ветеран Владимир Быстров определил в качестве одного из главных виновных Малкома. Бразилец не смог отметиться результативными действиями в Лиге чемпионов. Быстров отметил, что по игре Малком не производит впечатления футболиста, за которого было заплачено 40 миллионов евро. Эксперт выделил несколько эпизодов, в которых предполагаемый лидер даже не ускорялся – ходил по футбольному полю.

Петржела не ждет отставки Семака



Чешский специалист Властимил Петржела высказался о возможной отставке Сергея Семака. По мнению ветерана, Семак сам никогда не уйдет из клуба, будет работать до конца. То есть решение должно принять руководство. Петржела напомнил, что Семак провалил третью еврокубковую кампанию с «Зенитом». Смысла ждать четвертую уже нет.

Бышовец не видит концепцию



Известный тренер Анатолий Бышовец считает, что нельзя винить тренера или игроков. Проблемы гораздо глубже. Нужна концепция развития команды. Ее в Санкт-Петербурге нет. Бышовец акцентировал внимание на авторах забитых мячей в ворота «Зенита» - это юниоры. У «Зенита» же в атаке играли прославленные легионеры: Малком, Дриусси и Азмун. Бышовец считает, что клубу нужно определиться, в каком направлении двигаться. В противном случае деньги будут тратиться впустую.

ФК Зенит: последние новости

Instagram
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии