ФК «Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 26 октября

 
Медведев объяснил, почему «Зенит» не увольняет Семака, Орлов раскритиковал Вендела, Азмун не полетит в Дортмунд.

ФК Зенит, Сергей Семак
«Зенит» оказался в очень сложной ситуации в один из ключевых моментов сезона. Питерцы терпят неудачи не только в Европе, но и России. Поражение от «Рубина» всколыхнуло разговоры об отставке Сергея Семака. Александр Медведев ответил на вопрос о возможной смене тренера. Геннадия Орлова не впечатлил Вендел. Комментатор призывает объяснить, зачем такой игрок команде. Главные новости о «Зените».

Азмун не летит в Дортмунд



Авторитетный источник утверждает, что Сердар Азмун не сыграет против дортмундской «Боруссии». У ведущего нападающего – недомогание. Иранец уже сдал несколько тестов на коронавирус. Это диагноз у него не подтверждён. Впрочем, «Зенит» предпочитает перестраховаться. Азмун с большой долей вероятности останется дома. Ранее стало известно, что в Дортмунде не будет и Малкома.

Что за Вендел?



Геннадий Орлов внимательно проанализировал игру нового полузащитника команды Вендела. Комментатор признался, что так и не понял, зачем «Зениту» подобный футболист. Орлов акцентировал внимание на том, что Вендел пока ничего яркого в атаке не демонстрирует. Бразилец провёл первый матч в основном составе. Орлов заметил, что у бразильца нет длинных передач, яркого дриблинга, а все передачи – максимум на десять метров.

Отставка Семака не рассматривается



Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев пояснил, что отставка Семака – сейчас не выход. В то же время в Санкт-Петербурге не отрицают проблем. Медведев верит в Семака. В частности, руководитель говорит о важности игры в Дортмунде. По мнению Медведева, тренеру уровня Семака по силам подобрать правильную тактику для того, чтобы увезти очки из Германии.

Критика Ловрена



Известный ветеран Олег Корнаухов припомнил громкие слова Деяну Ловрену. Хорватский защитник после прихода из «Ливерпуля» заявил, что ему гораздо проще играть в РПЛ, если сравнивать с Англией. Корнаухов высказался о дуэли хорвата с Хвичей Кварацхелией из «Рубина». Ветеран полагает, что теперь Ловрен увидел сильного оппонента и в чемпионате России. Корнаухов акцентировал внимание на проигранной дуэли опытного футболиста молодому таланту.

Андронов призвал не ссылаться на еврокубки



Известный комментатор Алексей Андронов не считает, что российским клубам можно сетовать на сложный график. Андронов привёл в пример клубы из Германии. В Бундеслиге четыре команды из четырёх выиграли свои встречи. Эксперт полагает, что в таком случае в еврокубки коллективам из РПЛ лучше не выходить.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии