ПФК ЦСКА, последние новости. Главное, что случилось за 17 августа

 
Последняя информация по Фуксу, Гончаренко высказался по Дзагоеву, стало известно, кто прокомментирует матч с «Зенитом».

ПФК ЦСКА, Алан Дзагоев
ЦСКА великолепно стартовал в РПЛ. Команда одержала две победы. Продлить серию будет сложно – в соперниках чемпион – «Зенит». Впрочем, у питерцев не всё гладко с составом. О состоянии Дзюбы рассказал Сергей Семак. У ЦСКА снова не обошёлся без травмы Алан Дзагоев. Футболист удостоился позитивной оценки от Виктора Гончаренко. Важные новости – по трансферам. ЦСКА наконец-то усилит защиту.

Фукс в кармане



ЦСКА все же получил возможность для больших трансферов. После Адольфо Гайча клуб также усилит защиту. В команду приезжает защитник «Интернасьонала» Бруно Фукс. Информацию уже подтверждают не только журналисты, но и агенты. Фукс не имеет заоблачных требований по контракту. Футболист уже заключил предварительный договор с ЦСКА. Осталось дождаться, пока согласие даст клуб Фукса – «Интернасьонале». Бразилец должен стать системообразующим защитником. А обойдётся ЦСКА примерно в 7 миллионов.

Резюме Пономарёва



Прославленный ветеран ЦСКА Владимир Пономарёв высказался по игре родной команды. Эксперт пояснил, что матч с «Тамбовым» - не показатель. По мнению ветерана, соперник ЦСКА был очень слаб. В то же время Пономарёв отмечает плохую игру именно армейцев. Ветеран ждал как минимум разгрома.

Гончаренко – про Дзагоева



Виктора Гончаренко после матча с «Тамбовом» спросили об Алане Дзагоеве. Тренер пояснил, что футболист остаётся очень важным исполнителем для команды, но нужно избавиться от травм. Гончаренко ещё верит в светлые перспективы Алана в ЦСКА. Правда, пока – снова в лазарете. Дзагоев не поможет команде против «Зенита».

Потери «Зенита»



Чемпион также подходит к важному матчу без нескольких ключевых игроков. Уже точно не выйдет на поле защитник Ярослав Ракицкий. Футболист «Зенита» получил красную карточку в игре с «Ростовом» - автоматическая дисквалификация на встречу с ЦСКА. Также до сих пор под вопросом Артём Дзюба. Сергей Семак высказался о состоянии лучшего футболиста России.

Выбор «Матч ТВ»



Руководители телеканала определили комментатора на битву «Зенита» и ЦСКА. 19 августа отработают Денис Казанский и Нобель Арустамян. Интересно, что Александр Шмурнов на третий тур назначение снова не получил.

ПФК ЦСКА: последние новости

Reuters
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии