ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 25 июля 2020 года

 
Аленичев назвал реальный потолок «Спартака», клуб нашёл замену для Жиго, Генич определил луч света для красно-белых в стартовом составе.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Красно-белые ушли в мини-отпуск. Команда вернётся к тренировкам 30 июля. Новостей про «Спартак» всё равно очень много. Ещё не утихли страсти полуфинала Кубка России. Постоянно появляется информация о новых трансферах. Дмитрий Аленичев же даёт негативный прогноз на следующий сезон.

Аленичев не верит в «Спартак»



Экс-тренер красно-белых Дмитрий Аленичев считает, что болельщикам «Спартака» не на что надеяться в чемпионате России. По мнению известного тренера, реальная цель с таким составом – пятое место. Забраться выше практически нереально даже с наставником уровня Доменико Тедеско. Аленичев призвал руководство клуба задуматься о трансферах ещё как минимум пяти футболистов для реальной борьбы за медали.

Дюков оценил перепалку с «Зенитом»



Президент РФС Александр Дюков высказался по поводу скандальной ситуации в Кубке России. Клубы публично высказывали претензии в адрес друг друга. Даже первые лица не стеснялись давать жёсткие комментарии. Дюков пояснил, что футбол – не смешанные единоборства. Не стоит позволять себе такие перепалки на потеху публике.

Откровения Иванова



Полузащитник «Ахмата» Олег Иванов является воспитанником «Спартака». Даже сыграл за основной клуб два матча в начале века. Ныне ветеран вспомнил, почему у него не сложилась карьера в стане красно-белых. Иванов мог вернуться в команду, когда её возглавлял Дмитрий Аленичев. Во-первых, «Ахмат» не горел желанием отпускать ключевого футболиста, во-вторых, полузащитник опасался, что в «Спартаке» окажется под прицелом критики и поддержки у него не будет.

Генич назвал луч света



Комментатор Константин Генич красиво описал положение дел в московском «Спартаке». Эксперт считает, что Джордан Ларссон – это надежда на большие победы для красно-белых. Генич припомнил скептикам, что они критиковали шведского футболиста. В итоге же он стал лучшим бомбардиром клуба, наколотив в РПЛ семь голов.

Австралиец в «Спартаке»?



Сенсационная замена для Самуэля Жиго. Предполагается, что «Спартак» всерьёз интересуется Милошем Дегенеком. Австралийский защитник здорово зарекомендовал себя в «Црвене Звезде». 26-летний футболист входит в обойму национальной сборной. Интерес «Спартака» к трансферам в защиту связан с желанием Жиго покинуть Россию. Футболист, скорее всего, уйдёт из клуба по семейным обстоятельствам.

ФК Спартак Москва: последние новости

РИА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии