ФК «Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 24 июля 2020 года

 
Медведев опроверг информацию об алкоголизме Лунёва, Семак требует купить лидера «Краснодара», Бубнов высказался об особенной связи Азмуна и Дзюбы.

ФК Зенит, Александр Медведев
«Зенит» готовится к финалу Кубка России. Учитывая уровень соперника, вокруг много новостей, не совсем связанных с решающим матчем. Питерцам приписывают интерес к лидеру «Краснодара». Медведев отрицает информацию об алкогольной зависимости Андрея Лунёва, Бубнов анализирует связку Сердара Азмуна и Артёма Дзюбы.

Пьянству – бой!



Генеральный директор «Зенита» Александр Медведев ответил на вопрос о таинственной травме Андрея Лунёва в середине сезона. Вратарь выбыл на долгий срок, в прессе появилась информация о том, что простой связан с алкогольной зависимостью. Медведев пояснил, что у вратаря нет проблем с вредными привычками. Вообще, именно сейчас в «Зените» нет тех, кто увлекается спиртным сверх меры.

Бубнов – о связи Дзюбы и Азмуна



Известный аналитик Александр Бубнов впечатлён тем, как смогли найти взаимопонимание Артём Дзюба и Сердар Азмун. Форварды играют великолепно в нынешнем сезоне. Разделили места в бомбардирской гонке – по 17 голов. Бубнов заявил, что нападающие адаптировали очень необычную схему для российского футбола. «Зенит» - один из немногих клубов, где два чистых нападающих выходят в стартовом составе.

Лидер «Краснодара» заинтересовал Семака



Новость дня о трансферах – охота «Зенита» за Вандерсоном. Бразилец якобы заинтересовал Сергея Семака. Сам тренер просит о громком трансфере. Выкупить полузащитника у «быков» - сложная задача. В нынешнем сезоне футболист совершил пять результативных действий. Является одним из лучших игроков РПЛ, если говорить о мастерстве дриблинга. Не в пользу «Зенита» и долгосрочный контракт Вандерсона с «Краснодаром». «Быки» потребуют большую сумму выкупа.

Предупреждение от министра



Министр спорта Московской области Роман Терюшков ожидает от «Химок» достойной игры против «Зенита». Руководитель предположил, что питерцы могут иметь проблемы с настроем на этот матч. В таком случае готовы удивить даже чемпиона. В полуфинале «Химки» победили «Урал» - 3:1.

Смольников переходит в «Спартак»?



У Игоря Смольникова заканчивается соглашение с сине-бело-голубыми. Новое ему уже не предложат. На защитника «Зенита» появился неожиданный претендент. За фланговым защитником охоту ведёт «Спартак». Более того, уже известны условия со стороны игрока. Смольников потребовал у красно-белых солидную зарплату и большие подъёмные сразу после подписания контракта.

ФК Зенит: последние новости

Sport24
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии