«Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 10 июля 2020 года

 
Газизов назвал единственную задачу «Спартака», Кирьяков вынес приговор Тедеско, а Червиченко не изменил себе.

ФК Спартак Москва, Шамиль Газизов
«Спартак» находится в состоянии истерии – так считает бывший владелец клуба Андрей Червиченко. На удивление с ним солидарны и многие поклонники красно-белых. На данный момент «Спартак» уже не фаворит даже в борьбе за шестое место. А главное лицо ближайших дней – Шамиль Газизов. Новый спортивный директор пока говорит красиво.

Победить «Зенит»



Шамиль Газизов считает, что «Спартаку» уже в следующем сезоне по силам бросить вызов «Зениту» в борьбе за титул. По мнению нового руководителя, у команды очень качественный состав. Нужно только сплотиться и решить игровые проблемы. Газизов оптимистично смотрит в будущее и не боится, что его спросят за результат в следующем году.

Геркус ждёт нулей от «Спартака»



Экс-президент «Локомотива» Илья Геркус высказался по назначению Шамиля Газизова. Геркус опасается, что новый спортивный директор продолжит гнуть линию по оборонительной игре. Бывший босс железнодорожников сомневается в выборе кандидатуры Газизова. Эксперт предполагает, что такой футбол может не понравиться требовательным болельщикам «Спартака».

Кирьяков приговорил Тедеско



Известный ветеран «Спартака» Сергей Кирьяков считает, что Доменико Тедеско уже не поднимет клуб на былые высоты. Опытный специалист увидел все симптомы будущего провала у немца. Кирьяков акцентирует внимание на нервном поведении тренера. Также ветеран предположил, что Тедеско просто недооценил российский чемпионат. Он рассчитывал на сильный состав и лёгкие победы, но паззл не сложился, а альтернативного плана нет.

Аршавин также против Доменико



Андрей Аршавин считает, что тренер не должен быть настолько эмоциональным. Аршавин высказался об очередном удалении немца во встрече с «Локомотивом». Эксперт пояснил, что теперь у Тедеско будет определённая репутация. Вернуть доверие судей, болельщиков и общественности невероятно сложно. Аршавин также сомневается в перспективах тренера.

Червиченко считает, что в «Спартаке» проблемы у всех



Бывший владелец клуба, как обычно, позитива не видит. Для Червиченко показательный момент – реакция на шутку генерального директора «Зенита» Александра Медведева. «Спартак» обратился в комитет по этике, чтобы потребовать наказать представителя питерского клуба. Червиченко предлагает «Спартаку» больше думать об игровых проблемах, нежели поведении соперников. Владелец, резюмируя, ставит окончательный диагноз клубу.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Уфа
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии