«Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 27 июня 2020 года

 
Скандальная победа, Дзюба приблизился к достижению Аршавина, Семак прояснил будущее Кузяева.

ФК Зенит, ФК Крылья Советов
«Зенит» в рамках 24-го тура РПЛ обыграл худший клуб лиги «Крылья Советов» - 2:1. Примечательно, что оба гола были забиты с пенальти, а один мяч самарцев в конце матча не засчитали. Мнения по этим эпизодам разошлись.

Засудили?



Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович после игры не постеснялся заявить, что у его футболистов отняли чистый гол. В остальном тренер не имеет серьёзных претензий. По его мнению, пенальти были, игроки гостей действительно нарушали правила.


Семак высказался о причинах слабой игры



Главный тренер «Зенита» Сергей Семак после игры не сиял от восторга. Вымученная победа над аутсайдером – не то возвращение, которого ждали в Санкт-Петербурге. Семак пояснил, что проблема — в отсутствии эмоций. Команда оказалась выхолощенной после победы над ЦСКА. Впрочем, тренер нашёл и важный положительный момент.

Широков увидел фол у Дзюбы



Ветеран российского футбола акцентировал внимание на первом нарушении правил в штрафной «Крыльев Советов». Роман допускает, что пенальти назначать не стоило, так как нарушение могло быть спровоцировано Дзюбой. Впрочем, Широков в явном меньшинстве. Даже судья Игорь Федотов, который объективно комментирует судейские решения, признаёт справедливость назначенных пенальти.

Дзюба почти догнал Аршавина



Прославленный бомбардир наколотил в нынешнем сезоне РПЛ уже 15 голов. Снайперская гонка остаётся без интриги. Артёма вряд ли кто-то сможет догнать. Зато исторические соперники у Дзюбы интереснее. Стало известно, что Дзюба вошёл в пятёрку лучших бомбардиров «Зенита» в РПЛ. Вторым в списке идёт Андрей Аршавин, но имеет всего на пять голов больше Дзюбы.

Будущее Кузяева



Далера Кузяева пока рано провожать из «Зенита». Сергей Семак в своём аккуратном стиле высказался о будущем полузащитника. Универсальный футболист пока размышляет над предложениями. После окончания сезона он станет свободным агентом. Семак пояснил, что очень рассчитывает на Кузяева. Далер же продолжает искать варианты в Европе.

Следующий соперник без болельщиков



В следующем туре «Зенит» сыграет против «Тамбова» на выезде. Стало известно, что зрителей на матче точно не будет. Встреча пройдёт в Нижнем Новгороде. Местные власти пока не рискуют принимать футбол с болельщиками.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии