«Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 13 июня 2020 года

 
Кокорину не выплатили 18 тысяч, инсайд про Дзюбу в «Тоттенхэме», Уткин зацепил Медведева.

ФК Зенит, Александр Кокорин
«Зенит» пока достаточно спокоен на трансферном рынке. За последние дни только один слух о приобретении футболиста. Поговаривают, что клуб может вернуть бразильца Маурисио. А вот про Александра Кокорина в Санкт-Петербурге забыли. Футболист напомнил, что ему не платили зарплату размером в 18 тысяч рублей. Василий Уткин традиционно позволил себе резкое высказывание в адрес одного из руководителей клуба.

Долг перед Кокориным



Александр Кокорин после выхода из тюрьмы подписал самый скромный контракт с клубом. Его оклад составлял 18 тысяч рублей. Питерцы, если верить игроку, так их и не заплатили. Кокорин не планирует никуда жаловаться. Нападающий в то же время затаил обиду. Об этом он рассказал в интервью Александру Алиеву.

Дзюба и «Тоттенхэм»



Легенда об Артёме Дзюбе и «Тоттенхэме» каждый день обрастает новыми подробностями. Теперь лепту внёс экс-президент «Локомотива» Илья Геркус. Владелец «Локо» пояснил, что Жозе Моуринью был впечатлён игрой Дзюбы ещё на чемпионате мира в России. Португалец очень хотел Артёма в свою команду. Геркус считает, что Дзюба легко бы вписался в АПЛ.

Полная зарплата



Финансовый кризис для «Зенита» - не помеха. Пока другие клубы экономят, в Санкт-Петербурге восстановили полные оклады для всех сотрудников команды, включая футболистов. На время пандемии игроки ранее отказывались от части зарплат. С июня все контракты выплачиваются в полном объёме.

Уткин против Медведева



Василий Уткин оценил два последних интервью генерального директора «Зенита» Александра Медведева. Журналист не без иронии выбрал две цитаты. Уткин высказался по поводу слов Медведева относительно Давида Луиса и трансферных переходов. Василий сделал нестандартное заключение для руководителя питерского клуба. Реакции на Уткина от него пока не последовало.

Данни приглашает Маурисио



Питерский клуб готовит очень сомнительный трансфер. Агент бразильца Маурисио сообщил, что «Зенит» заинтересован в возвращении 31-летнего полузащитника. Ныне он играет за ПАОК. Главный идейный вдохновитель подобного перехода – португалец Данни. Сообщается, что он лично звонил Маурисио и агитировал за переход.

Бразилец уже выступал за «Зенит» с 2016 по 2017-й год. Особых успехов не добился, а на хорошем счету в РПЛ был, когда играл за «Ахмат».

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии