Ивич имеет два варианта после «Краснодара», Шишкин жестко раскритиковал Карпина, агент Лунева негативно высказался о Смолове

 
Самые резонансные новости РПЛ за утро 14 марта.

ФК Спартак Москва, ФК Краснодар
Слишком много событий в РПЛ. В этой подборке – главное за исключением Квинси Промеса, о котором подвели предварительные итоги в специальном материале. Владимир Ивич получил два предложения о работе. Роман Шишкин напомнил о первом провале Карпина в «Спартаке». Смолов неожиданно нарвался на критику от агенту Лунева.


«Спартак» или сборная?



Агент Срджан Еремич рассказал, что у Владимира Ивича есть два варианта продолжения карьеры. Специалист может перейти как в «Спартак», так и в сборную Сербии. Пока Ивич не определился с будущим, так как уход из «Краснодара» стал для него сюрпризом. Точно известно, что специалист не хочет делать перерыв.

Пришел оратор



Роман Шишкин напомнил тем, кто ратует за назначение Карпина, его первый опыт в «Спартаке». По мнению игрока, тренер не справился с поставленными задачами. Достаточно вспомнить его подход к работе. Карпин просто проявлял себя как оратор, не понимая тактических деталей. Только делал акцент на ненужных разговорах и придирался к футболистам без надобности.

Стиль не подошел



Александр Кержаков проанализировал отставку Владимира Ивича. По словам ветерана, основная проблема кроется глубже: Галицкий так и не принял скучный стиль игры. Владелец терпел из-за результатов, но в остальном такой футбол ему не по душе. Теперь акцент будет на возвращение к истокам.

Это не уровень РПЛ



Федор Смолов получил порцию критики от агента Андрея Лунева Антона Смирнова. По мнению представителя вратаря, у «Динамо» и близко нет лидера, коим мог стать ветеран. Футболист просто не в состоянии выдерживать темп РПЛ. Выглядит на уровне лиги ветеранов. Перспектив в карьере не осталось. Таков вывод агента.

Поля пока не подходят



Сергей Семак объяснил, почему не выпускает даже на замену Ильзата Ахметова. Тренер «Зенита» отметил, что техничному футболисту нужен идеальный газон. Пока поля не в таком состоянии. В связи с этим Ахметов не может показать свое лучшие качества и будет сидеть в запасе.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Краснодар
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии