Трансферные новости РПЛ и Европы. Главное, что случилось за 24 февраля 2024 года

 
Объявлен фаворит на Маслова, Алип высказался о «Реале», лидер сборной Молдовы готов играть в РПЛ.

ФК Спартак Москва, Реал Мадрид
Все трансферы переносятся на лето, но слухи остаются в живых. Плюс, некоторые клубы еще могут попрощаться с несколькими футболистами. Например, к Павлу Маслову есть интерес в иностранных лигах. Нуралы Алип на фоне слухов следит за «Реалом», а агент лучшего игрока Молдовы допустил переезд в РПЛ в будущем.

Будущее Маслова



Прояснилась ситуация с Павлом Масловым. Талант «Спартака» заинтересовал армянского гранда. Речь идет об «Урарту», где тренером трудится экс-наставник красно-белых Дмитрий Гунько. Определенности по сделке пока нет. Очевидно, что армянский коллектив не будет выкупать футболиста. «Спартак» может договориться с Масловым о расторжении договора. Защитника уже убрали из заявки.

Алип и «Реал»



Ведущий защитник «Зенита» рассказал, что спокойно отнесся к слухам о переходе в «Реал». Футболист в будущем планирует играть в европейском топ-клубе. Алип признался, что сейчас уже следит за грандами Европы. В частности, просматривает матчи «Реала» в Лиге чемпионов.

Николаеску готов играть в России



Агент лучшего бомбардира в истории сборной Молдовы Иона Николаеску высказался относительно перспектив нападающего. Футболист проводит сложный сезон в «Херенвене» из-за травм. Игрок допускает, что далее переедет в Россию, если будут предложения. Николаеску имеет четыре гола в тринадцати матчах в Нидерландах.

Кандидат в «Реал»



Мадридский гранд летом допускает трансфер центрального защитника. Руководство обеспокоено повышенной травматичностью нынешних игроков. Один из первых кандидатов – Алессандро Бастони. «Реал» готов выплатить за футболиста 60 млн евро. «Интер» оценивает защитника дороже. 24-летний игрок проводит качественный сезон в команде Индзаги.

Вратарь для «Челси»



Руководство лондонского гранда одобрило желание тренерского штаба найти нового вратаря. Маурисио Почеттино дал понять, что Роберт Санчес не рассматривается в качестве первого номера на долгую перспективу. Такой же вердикт и по резервисту Петковичу. Летом «Челси» готов вложиться в трансфер нового вратаря. Санчеса, скорее всего, продадут. Пока он травмирован.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужно отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии