Трансферные слухи РПЛ. Главное, что случилось за 03 января 2024 года

 
Обозначена зарплата Грама в ЦСКА, клуб РПЛ подтвердил интерес к Денису Черышеву, Новосельцев сделал заявление.

ПФК ЦСКА, ФК Пари НН
ЦСКА пока занял главенствующее положение в трансферных слухах. Армейцы могут подписать сразу двух футболистов на первой неделе года. Иван Новосельцев сообщил, что готов возобновить карьеру, если будут выполнены его условия. Денис Черышев может впервые оказаться в РПЛ.

Звезда под Юрана?



Руководство «Пари НН» подтвердило заинтересованность в Денисе Черышеве. Отказываться от такого футболиста точно не будут. Волжане готовы вести переговоры. В то же время для клуба предпочтительнее получить Черышева именно в статусе свободного агента. На текущий момент Денис еще связан контрактом с «Венецией». В то же время возможен разрыв договора. В клубе пояснили футболисту, что на него больше не рассчитывают.

10 млн за Перейру



ЦСКА связали с Габриэлем Перейрой. Футболист выступает в Португалии за скромный клуб «Жил Висенте». 23-летний центральный защитник оценивается своей командой в 10 млн евро. Игрок ранее провел два сезона во второй португальской лиге. Сейчас в пятнадцати матчах в высшем дивизионе доказал свою состоятельность.

Грам стал ближе



Еще одна новость по ЦСКА – завершение сериала о трансфере загадочного игрока сборной Туниса Грама. Ряд иностранных источников утверждает, что сделка близка к финалу. Грам подпишет контракт с ЦСКА на четыре года. Центральный защитник получит оклад в размере 1,6 млн евро за один сезон. Защитник существенно выиграет в деньгах в сравнении с чемпионатом Туниса.

Готов вернуться



Экс-защитник сборной России Иван Новосельцев обрадовал своих поклонников. Игрок готов вернуться в РПЛ. 31-летний футболист пояснил, что слишком рано закончил карьеру. Сейчас есть желание попробовать свои силы в амбициозном клубе. Новосельцев подчеркнул, что финансовый вопрос не так важен, абы куда он точно не пойдет. Иван готов играть за «Ростов», также мог бы попробовать себя под руководством Курбана Бердыева. Маленькие клубы и низшие лиги ветерана «Зенита» не интересуют.

Сбежать из «Краснодара»



«Быки» летят к чемпионскому титулу, но не всех радует положение в команде. Полузащитник Кевин Ленини больше не хочет оставаться в России. Агент футболиста утверждает, что делает все возможное для трансфера. Для Ленини важно быть основным игроком, а не участвовать в ротации.

ПФК ЦСКА: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии