Черышев может оказаться в российской Премьер-Лиге

 
У Дениса есть вариант с новой командой.

Венеция, ФК Пари НН
Генеральный директор «Пари НН» Давид Мелик-Гусейнов сообщил, что при определенных раскладах нижегородцы могут подписать хавбека «Венеции» Дениса Черышева. В Италии сообщают, что Черышев не нужен команде Паоло Ваноли.

«Возможность того, что Денис Черышев окажется в «Нижнем Новгороде», никто не исключает, но, чтобы это состоялось, нужны прочные контакты по этому вопросу. Мы очень ценим Дениса и рады тому, что знаковый футбольный человек может вернуться в Россию. Если будет реализован взаимный интерес через общение, то обязательно сообщим об этом в СМИ», - заявил функционер.

В текущем сезоне Черышев выходил на поле лишь в 8 матчах в рамках Серии Б. При этом Денис не отметился результативными действиями.

Венеция: последние новости

Спорт-Экспресс
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

«Мусаев – не чемпионский тренер, вывод по Довбне, кошмар Файзуллаева». Пять выводов Червиченко до 30-го тура

Эксперт в эксклюзивном интервью Football24.ru разобрал яркие события РПЛ.

Бунт в «Локомотиве». Почему первым «сгорел» Наир Тикнизян?

Агрессия, слезы и больше не зовут в «Зенит».

Комментарии