Новосельцев может возобновить карьеру футболиста

 
Иван готов еще немного поиграть.

ФК Ростов, ФК Динамо Махачкала
Экс-защитник национальной сборной России Иван Новосельцев признался, что он не прочь возобновить выступления в профессиональном футболе при определенных условиях. Иван рановато вышел на пенсию – в 31 год.

«Я нахожусь в хорошей физической форме, тренируюсь шесть дней в неделю. Но решение закончить карьеру было осознанным, я долго обдумывал, все взвешивал. И не жалею о своем решении. Но если бы была команда со штабом, который будет давать профессиональный подход, то я бы для удовольствия пошел. Например, к Валерию Георгиевичу Карпину в «Ростов». Я мог бы спокойно влиться в эту атмосферу. Я знаю, как работает этот тренерский штаб.

Для меня важно получать удовольствие от процесса, не вижу смысла находиться в стагнации. Но нет желания сейчас пойти куда-то поиграть. Я счастлив при том, что у меня происходит в жизни. Но и не исключаю, если будет звонок от тренера, которого я очень уважаю. На предложение какого тренера я мог бы откликнуться? Карпина, Бердыева», - заметил Новосельцев.

Добавим, что Курбан Бердыев в настоящее время возглавляет «Динамо» из Махачкалы. Команда рвется в российскую Премьер-Лигу.

ФК Ростов: последние новости

Спорт-Экспресс
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии