Аленичев дал черный прогноз по ЦСКА, Лукович поставил «Спартак» ниже Европы, Чистяков протестует против ухода из «Зенита»

 
Самые резонансные новости РПЛ за утро 21 декабря.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
В РПЛ пока без громких трансферов. Многие сделки срываются. Например, под угрозой и переезд Луковича в команду Абаскаля. Футболист просто не хочет играть за «Спартак». Схожая ситуация с Чисятковым. Дмитрий Аленичев удивил очень негативным прогнозом по ЦСКА. Разбираемся в самых резонансных новостях РПЛ.

Не будут в пятерке



Дмитрий Аленичев предположил, что ЦСКА окончательно провалит сезон во второй части чемпионата. Эксперт назвал ЦСКА самым слабым из признанных фаворитов. По мнению Аленичева, нет смысла рассуждать о медальных перспективах клуба. Ветеран «Спартака» напророчил команде Федотова место ниже пятого в РПЛ.

Европа краше «Спартака»



Переход Луковича в «Спартак» срывается. Стало известно, что сам футболист не горит желанием переезжать в Россию. Это крайний и самый худший вариант для бомбардира. Серб ждет предложений из Европы. Они уже у него есть. Отмечается, что на Луковича претендуют четыре коллектива. Нападающий не ставит в приоритет деньги, поэтому «Спартаку» будет очень сложно договориться с исполнителем.

Избавление от бомбардира



Дни Антона Заболотного в ЦСКА могут быть сочтены. В клубе допускают трансфер бомбардира. Владимир Федотов настроен искать нового нападающего. Теперь больше шансов будет получать новичок Мусаев. Контракт Заболотного рассчитан до лета. С большой долей вероятности он продлен не будет. Более того, ЦСКА готов продать игрока зимой. Для этого нужно качественное предложение о трансфере.

«Ахмат» без революций



В «Ахмате» подтвердили, что обойдутся без поиска нового тренера зимой. Руководство продолжает доверять Мирославу Ромащенко, несмотря на полный провал осенью и зимой. Клуб выиграл всего один матч, начиная с сентября в РПЛ. Коллектив идет всего лишь на тринадцатом месте. Руководство решило дать шанс Ромащенко в контексте полноценных зимних сборов.

Лучше сидеть в «Зените»



Дмитрий Чистяков негативно воспринял интерес к своей персоне со стороны «Сочи». Футболист считает подобный трансфер бесперспективным. Защитник настроен либо остаться в «Зените», либо перейти в другой топ-клуб РПЛ. Варианты с коллективами ниже восьмого места Чистякова не интересуют.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужно отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии