ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 20 ноября 2023 года

 
Осман Букари может перейти в «Спартак», Зиньковский сообщил, сколько тратит в месяц, Канчельскис обрисовал темные перспективы Соболева.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
«Спартак» постепенно выходит на трансферный рынок. Команда ищет замену для Александра Соболева, судя по слухам. Антон Зиньковский откровенно рассказал о своих финансовых делах. Мирзов высказался после того, как сокрушил «Зенит» в Азербайджане.

Охота за Букари



Ганский нападающий «Црвены Звезды» Осман Букари заинтересовал московский «Спартак». В Сербии пишут о возможном трансфере. 24-летний форвард отличается универсальностью. Может сыграть на любой позиции в атаке. Есть варианты как на флангах, так и в центре нападения. В нынешнем сезоне быстрый игрок забил три гола и сделал три голевые передачи.

Шансов на Европу нет



Грустный вывод по перспективам Александра Соболева сделал Андрей Канчельскис. По мнению ветерана, барьер на пути в Европу – отсутствие дисциплины. Канчельскис подчеркнул, что это очень важный фактор. В ближайшее время нападающему нужно сосредоточиться на том, чтобы показать себя в России. Другие клубы им заинтересуются и могут заплатить больше десяти миллионов евро. К такому умозаключению пришел Канчельскис.

Приятно забивать «Зениту»



Резиуан Мирзов получил большое удовольствие от игры против «Зенита». Бывший футболист «Спартака» оформил дубль. По словам Мирзова, забивать «Зениту» даже в товарищеской игре очень приятно. Резиуан до этого не мог ни разу забить в Азербайджане.

Расходы Зиньковского



Футболист «Спартака» Антон Зиньковский подметил, что ему не нужны большие суммы денег для счастливой жизни. В Москве Антон укладывается в верхнюю планку в районе 200 тысяч рублей. Основные траты – на еду. В ресторан Зиньковский ходит только раз в неделю.

Лепский никогда не сыграет за «Спартак»



Талантливый футболист «Динамо» Иван Лепский сообщил, что никогда не наденет красно-белую форму московского «Спартака». Футболист поведал об особенном отношении к принципиальным соперникам. Лепский настолько плохо относится к «Спартаку», что даже не надевает красный цвет. 18-летний защитник провел один матч за «Динамо» в РПЛ. Приоритетная позиция – центральный защитник.

ФК Спартак Москва: последние новости

Stars
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии