2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Антон Зиньковский оценил шансы «Спартака» на чемпионство

 0
Красно-белые опустились на третье место.

ФК Зенит, ФК Спартак МоскваФото: ФК Спартак
Полузащитник «Спартака» Антон Зиньковский, играющий в «Крыльях Советов» на правах аренды, поделился размышлениями о чемпионских перспективах красно-белых. Футболист заметил, что москвичи не потеряли шансы на золотые медали.

Он считает, что тренерский штаб и игроки столичного клуба сделают выводы после поражения от «Динамо» Мх (1:2).

«Для «Спартака» чемпионская гонка еще не закончена. Смотрел матч с Махачкалой. Расстроился и удивился. Махачкала хорошо сыграла первый тайм. «Спартак» не смог додавить.

В любом случае желаю ребятам и команде только побед, чтобы поставленная задача решилась. «Спартак» ещё может побороться за первое место, особенно с учётом победы «Зенита» в матче с «Краснодаром», - поведал Зиньковский.

После 24 туров РПЛ на счету «Спартака» 47 баллов. Это позволяет коллективу Деяна Станковича находиться на третьей строчке. Москвичи отстают от лидирующего «Краснодара» на пять баллов. В следующем туре красно-белые сыграют с «Акроном».

ФК Зенит: последние новости

championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

«Противно смотреть на Бабича». Пять жестких выводов Пономарева по матчу «Спартак» – ЦСКА

Ветеран сборной СССР представил свое видение в эксклюзивном интервью Football24.ru.

«Спартак» – ЦСКА. Оценки всем футболистам в дерби

Три худших в «Спартаке» и два героя у армейцев.

Комментарии 0