Созин – о Денисове из «Спартака»: «Как можно срезать мяч в свои ворота, когда вокруг никого?»

 
Очередная порция критики для защитника.

ФК Спартак Москва, ФК Динамо Махачкала
Футбольный эксперт Андрей Созин раскритиковал защитника «Спартака» Даниила Денисова. В матче с махачкалинским «Динамо» футболист срезал мяч в собственные ворота. В итоге красно-белые проиграли со счётом 1:2. Это поражение может существенно повлиять на чемпионские шансы красно-белых.

Созин выразил недоумение в связи с автоголом Денисова. Он не понимает, как можно срезать мяч в свои ворота, когда вокруг нет соперников.

«Отдельно хочу сказать про Денисова. Хороший парень, крепкий воспитанник. Но у него уже две результативные ошибки. Сначала отдал пас сопернику в игре с «Рубином», теперь – гол в свои. Можно ли забить в свои? Конечно. В борьбе, в попытке прервать голевой пас – таких моментов полно! Но как можно было забить в свои в таком моменте в матче с Махачкалой? Вокруг него не было никого! Как можно срезать? Как можно в принципе так пойти на мяч, если ты один? Тем более «Спартаку» тяжело, если он пропускает первым. Я не хочу сказать, что матч проиграл Денисов, – конечно, нет! Но всё-таки две такие ошибки весной – и два поражения», — сказал Созин.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Такой «Спартак» нам не нужен. Справедливо ли возмущается Генич?

Неожиданная атака на стиль Хуана Карседо.

Шесть главных безработных звёзд в Европе. Есть ли шансы у клубов РПЛ?

Автор памятного гола в финале Лиги чемпионов, звезда Евро-2020 и забытый талант «Арсенала».

Комментарии