«Реал», последние новости. Главное, что случилось за 14 сентября 2023 года

 
Мадрид выбрал идеального правого защитника, ветеран «Барселоны» поговорил о заговоре в пользу «Реала», стало известно об альтернативе для Мбаппе.

Реал Мадрид, Барселона
«Реал» провел грамотную трансферную кампанию. Теперь взгляды уже нацелены на следующий сезон. Вопрос с Мбаппе остается открытым. Клуб желает приобрести звезду «Наполи». Также руководство беспокоит вопрос с флангами в «Реале». Любопытная история из прошлого – Федерико Вальверде был ближе к «Арсеналу», но все испортил Арсен Венгер.

Вместо Мбаппе?



«Реал» размышляет над трансфером Виктора Осимхена. Речь идет о возможной сделке следующим летом. Это произойдет, в случае если клуб окончательно выйдет из игры по Килиану Мбаппе. Два трансфера «Реал» точно не осилит. Мадрид рассчитывает, что Осимхена можно будет заполучить за 100 млн евро. У президента «Наполи» Аурелио Де Лаурентиса ценник – 150 млн.

Цель в оборону



«Реал» выбрал приоритетного кандидата на фланг защиты. Команда попробует оформить трансфер Риса Джеймса. Речь также идет о летнем трансфере. Футболист лично очень нравится Флорентино Пересу. При этом у игрока две неприятные травмы за последний год. Сейчас он также продолжает лечиться. Если футболист поправит проблемы со здоровьем, то будет интересен «Реалу».

Тройка лучших



Даниэль Карвахаль дал большое интервью испанской прессе. В частности, рассказал о том, кто был его лучшим партнером за времена выступлений в «Реале». Защитник указывает на звезд в каждой из линий. Из обороны выбирает Рамоса, из средней линии Модрича, а в атаке равных нет Роналду. Карвахаль рассказал, что каждого из вышеуказанных игроков отличало не только высокое мастерство, но и человеческие качества.

Ошибка Венгера



Забавная история из прошлого. «Арсенал» долго вел Федерико Вальверде в юные годы. Его заметили еще ребенком. В клубе были готовы дать уругвайцу долгосрочный контракт в 2016 году, но все испортил Арсен Венгер. Легендарный тренер забраковал футболиста, чем несказанно обрадовал мадридский «Реал».

А был ли заговор?



Артуро Видаль вспомнил знаменитые противостояния «Реала» и «Барселоны» из прошлого десятилетия. Чилийский футболист полагает, что судьи всегда имели план по нейтрализации каталонского клуба свистками. Их ошибки не являлись случайными. Это было нужно, чтобы выровнять разницу между клубами.

Реал Мадрид: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии