ПФК ЦСКА, последние новости. Главное, что случилось за 30 августа 2023 года

 
«Матч ТВ» принял решение по трансляции игры с «Зенитом», в ЦСКА может перейти Велингтон, определено будущее Гайча.

ПФК ЦСКА, ФК Динамо Москва
ЦСКА на финишной прямой трансферного окна производит массовую закупку легионерами. Клуб хочет исправить ранее допущенные ошибки. Пока речь идет об усилении обороны в первую очередь. «Матч ТВ» порадовал поклонников армейского клуба. А вот представители «Динамо» разочаровали, сделав заявление о Карраскале.

Гайч остается



Адольфо Гайч намерен и дальше биться за место в составе ЦСКА. Футболист принял решение остаться в клубе. Об этом сообщил агент. Бомбардир не заинтересовал ни один клуб из Европы. В Аргентине предлагали невыгодные условия для ЦСКА. Контракт армейцев с перспективным бомбардиром будет действовать до 2026 года.

Келвен едет в ЦСКА



В течение нескольких дней будет объявлено о подписании защитника Келвена. Армейцы выкупают одного из лидеров «Атлетико Паранаэнсе». Сумма компенсации в размере семи миллионов евро. Келвен – мастер подключений в атаку. Идеален под схему с пятью защитниками. В четырнадцати матчах нынешнего сезона уже сделал четыре голевые передачи. Агент игрока подтвердил сделку. 22-летний защитник вызывался в сборную до 20 лет.

Кандидат на левый фланг



Продвигаются поиски и левого латераля. Сюда присмотрели бразильца Велингтона из клуба «Сан-Паулу». 22-летний футболист вызывался в молодежную сборную своей страны. Игрок оценивается в три миллиона евро, но есть проблема. Интерес к нему имеет «Брентфорд». Футболист увлечен возможностью попробовать свои силы в АПЛ.

Далеко не семь миллионов



Поклонники ЦСКА обрадовались, что армейцы выручили за Хорхе Карраскаля семь миллионов евро. Это неправда. Руководство «Динамо» отрицает подобную сумму трансфера. Сделка была значительно дешевле. Правда, Павел Пивоваров не назвал точную сумму, дабы не нарушать этику.

Трансляция будет



Телеканал «Матч ТВ» бесплатно покажет встречу между ЦСКА и «Зенитом». Игра состоится 03 сентября. Телеканал также порадует аналитикой с участием Георгия Черданцева. Программа «После футбола» состоится сразу после завершения центральной игры тура. Начало прямой трансляции встречи стартует в 16:30 по московскому времени.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии