Трансферные слухи РПЛ. Главное, что случилось за 04 июля 2023 года

 
«Спартак» подготовил 15 миллионов за игрока «Тоттенхэма», в РПЛ появится второй косовар, ЦСКА теряет защитника.

ФК Спартак Москва, ПФК ЦСКА
«Спартак» неожиданно оказался в гонке за защитником из АПЛ. ЦСКА рискует остаться без универсального игрока обороны. Резиуан Мирзов готов к вызову в Европе. Большой талант «Зенита» может попасть под огранку Юрана.

Кандидаты на Санчеса



«Спартак» ведет борьбу за Давинсона Санчеса. Колумбийский защитник летом готов покинуть «Тоттенхэм». Футболист не получил доверие со стороны нового наставника лондонцев. За ним уже ведут охоту «Вильярреал», «Спартак» и два турецких топ-клуба. Для красно-белых ситуация осложняется своеобразным аукционом за игрока. Пока «Спартак» выдерживает условия. Клуб готов платить 15 миллионов.

Зайнутдинов под вопросом



В Турции подтвердили интерес к Бахтиеру Зайнутдинову. Речь идет все о том же «Бешикташе», который ведет Далера Кузяева. С Зайнутдинов история даже более вероятная. Во-первых, в коллективе публично заявили о желании купить игрока. Во-вторых, Зайнутдинов не будет считаться легионером в Турции, так как имеет гражданство Казахстана.

Европа для Мирзова



Резиуан Мирзов почувствовал, что готов к европейскому вызову. Талантливого мастера дриблинга соблазняет «Эюспор». Клуб второй лиги Турции вышел с предложением на экс-игрока «Химок». Ныне Мирзов является свободным агентом. Российские топ-клубы на нападающего не вышли.

Таланта к Юрану?



Даниил Одоевский подписал долгосрочный контракт с «Зенитом». В то же время шансов на игровую практику больше не стало. В связи с этим вратаря сватают в другой клуб. Возможна аренда либо в «Оренбург», либо в «Нижний Новгород». Волжане ранее отдали своего вратаря Гойло в Санкт-Петербург. Может получиться любопытный размен.

Бомбардир для «Рубина»



В России скоро появится второй футболист из Косово. Вслед за Бернардом Беришей из «Ахмата» приедет Мирлинд Даку. Нападающий на очень хорошем счету в чемпионате Хорватии. Игрока рассмотрел «Рубин». Предполагается, что компенсация за 25-летнего бомбардира составит один миллион евро. Нападающий имеет пять матчей за сборную Косово. Является одним из лучших бомбардиров чемпионата Хорватии.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии