ФК «Динамо», ФК «Ростов», последние новости. Главное, что случилось за 17 июня 2023 года

 
Карпин выбрал нового футболиста в атаку, Ловчев оценил перспективы Лички в «Динамо», Канчельскис высказался о несправедливости.

ФК Динамо Москва, ФК Ростов
«Динамо» и «Ростов» в следующем сезоне вполне могут поменяться местами. Перспективы южан вызывают вопросы, учитывая полное отсутствие денег на большие трансферы. У «Динамо», напротив, намечается прорыв с Марцелом Личкой. Эксперты положительно оценивают скорое назначение тренера.

Анализ от Ловчева



Евгений Ловчев поддерживает «Динамо» в намерении назначить Марцела Личку. Специалист видит в этом правильный сигнал для футболистов. Клуб снова переключится на атакующую тактику. Личка точно не будет строить игру от обороны. В «Оренбурге» у тренера получилось мучить грандов даже с помощью футболистов не самого высокого уровня. Ловчев ожидает прорыва от московского «Динамо». При этом тренеру нужно дать время и не оказывать сильного давления после первых туров.

Виновата молодежь



Александр Мостовой критически отозвался о молодежи «Динамо». По мнению эксперта, персона тренера не так важна, а вот игроки со звездной болезнью способны стать проблемой даже для лучших наставников мира. Мостовой напомнил, что молодые игроки «Динамо» ничего не добились, а их уже отправили на трон. Ветеран призывает не награждать игроков авансами после первых голов.

Новый герой Карпина



Роман Акбашев в ближайшее время будет представлен в качестве футболиста «Ростова». В потенциал игрока поверил лично Валерий Карпин. Полузащитник провел лучший сезон в карьере. В его активе двенадцать результативных действий. По позиции Акбашев может стать конкурентом Даниила Уткина, либо опуститься глубже и действовать в роли классического центрального полузащитника. Смущает только возраст футболиста. В 2023-м Роману исполнится 32 года.

Грабеж от «Динамо»



Ветеран Андрей Канчельскис недоволен реалиями российского футбола. Эксперт считает, что Марцел Личка не может стоить один миллион евро. Именно такую компенсацию за наставника якобы получит «Оренбург». Канчельскис сравнил такой переход тренера с ограблением, обозначив реальную цену за работу специалиста в пять миллионов евро.

Вера в Байрамяна



«Ростов» официально подтвердил информацию о новом контракте с Хореном Байрамяном. Футболист стал своеобразным символом клуба. Застал еще победные времена с Курбаном Бердыевым. Новый контракт рассчитан до 2025 года.

ФК Динамо Москва: последние новости

ФК Ростов
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии