2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Булыкин дал совет московскому «Динамо»

 0
Бело-голубые сыграли вничью с «Пари НН» (1:1).

ФК Динамо Москва, ФК Пари ННФото: AFP
Экс-форвард московского «Динамо» Дмитрий Булыкин отреагировал на результат матча с «Пари НН». Команды не выявили сильнейшего. Поединок закончился со счетом 1:1.

«Ничья с «Пари НН» — это не тот результат, который хотело бы видеть руководство «Динамо». Идёт борьба за медали, нужно обыгрывать «Нижний Новгород». Однако динамовцы показали такую игру, что чуть не проиграли в концовке матча. Я не увидел у «Динамо» большого желания победить. В ближайших играх команде нужно поправлять ситуацию и забивать первыми, а не пропускать.

У «Динамо» есть ещё игры и возможность попасть в тройку. Можно вспомнить прошлый сезон, когда команда ни за что не боролась, но в последнем туре чуть не стала чемпионом. В РПЛ сейчас нет мощных команд, которые всех обыгрывают и не теряют очки. В следующих играх динамовцам обязательно нужно побеждать и показывать, что команда способна бороться за медали», — сказал Булыкин.

Ранее известный аналитический портал Sofascore выставил оценки игрокам команды Марцела Лички. Худшим футболистом бело-голубых признан колумбиец Хорхе Карраскаль.

ФК Динамо Москва: последние новости

championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Карло Анчелотти еще ближе к отставке. Шесть кандидатов на место тренера «Реала»

Два явных фаворита, возвращение легенды или ставка на прессинг.

Пальцев хочет в «Спартак». Есть ли смысл в трансфере?

Анализируем потенциальный переход лидера Махачкалы.

Комментарии 0