2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

В «Динамо» публично выступили против Карасёва

 0
Клуб не хочет, чтобы этот арбитр судил их матчи.

ФК Динамо Москва, Сергей КарасёвФото: РФС
Председатель совета директоров московского «Динамо» Дмитрий Гафин публично выступил против Сергея Карасёва. Он заявил, что клуб не хочет видеть этого арбитра на своих матчах.

При этом функционер предложил Карасёву участвовать в развлекательной программе перед матчами. Судья известен свои увлечением рок-музыкой.

«Мне бы Сергея Карасёва видеть судьей на наших играх не хотелось бы. Нам пора отдохнуть друг от друга. А если он по нам заскучает, мы готовы предоставить ему свою медиа площадку – у нас перед матчами отличная развлекательная программа, в которой Карасев может выйти с гитарой, со своим музыкальным коллективом и что-то исполнить.

А что касается судейства, то в ближайшее время ни клуб, ни наши болельщики абсолютно точно не хотели бы встречаться на футбольном поле», – заявил Гафин.

Ранее стало известно, что судейский корпус РФС принял решение больше не назначать Карасёва на матчи «Динамо». Это было продиктовано систематическими ошибками судьи против московского.

ФК Динамо Москва: последние новости

bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

«Пари НН» – провал весны. Гончаренко — больше не тренер для РПЛ?

От «Реала» до кошмара за семь лет.

Комментарии 0